Перейти к публикации

Девочи, паника


Schastie_est1
Короче. Я идиотка. Решила сделать тест на беременность себе на память (срок 9 недель 4 дня, чтоьы вы понимали) в общем тестовая полоска бледнее контрольной..насколько я понимаю, на таком сроке хгч еще зашкаливает..узи делала 29-го числа-сердце билось, все в порядке. С чем это может быть связано?у кого такое было??я в панике, слезы на глазах Называется, приснился плохой сон, решила проверить, дура



После 9 нед хгч может снижаться. Если сильная паника сходите на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Та я уже думаю, не сдать ли кровь..написала врачу, она сказала не занимайся ерундой))

Ссылка на комментарий

Вам же написали уже, что на очень большой хгч тесты плохо реагируют.

Ссылка на комментарий

у меня ни разу тестовая полоска не была такой же яркой как контрольная

Ссылка на комментарий

у меня ни разу тестовая полоска не была такой же яркой как контрольная

 

У меня как раз была, вот я и переживала)

Спасибо за ответы всем))хоть бери да разбавляй

Ссылка на комментарий

Самое верное сходить на УЗИ, или для успокоения купить домашний допплер)

По тестам не подскажу, помню они долго в первую б были очень яркими.

Можете ещё срочный хгч сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну на таком сроке делать тест не актуально))

Лучше, если переживаете, на узи.

Может тест такой попался, где полоски не прокрашиваются на столько, как бы вам хотелось)

Для достаточно яркой полоски много хгч и не нужно)

Так что думаю просто такой тест.

Ведь многие говорят , что так и не дождались от тесиа одинаковых полосок)

Ссылка на комментарий

Самое верное сходить на УЗИ, или для успокоения купить домашний допплер) По тестам не подскажу, помню они долго в первую б были очень яркими. Можете ещё срочный хгч сдать.

 

Ну допплер это классно, конечно, но думаю не буду))пока думаю, сдать или нет кровь. Или расслабиться и ждать уже скрининга(почитала, у многих так)

Ссылка на комментарий

Радуйтесь, что у вас адекватный врач. Страдаете фигней. А советы вообще убивают "срочно УЗИ, хгч, купите допплер". Все у вас нормально

 

То, что страдаю фигней-это 100%))я ж не отрицаю)просто может у кого такое было, хотела узнать, чтобы выдохнуть окончательно

Ссылка на комментарий

Разведите мочу водой, хотя бы пополам. Тогда тестовая полоска будет яркая - можно оставлять на память.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Водой 50/50 разбавьте и замочите. Яркой будет полоска. Это для успокоения, а так все хорошо у вас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Водой 50/50 разбавьте и замочите. Яркой будет полоска. Это для успокоения, а так все хорошо у вас ;)

 

Мужа отправила уже

Ссылка на комментарий

Водой 50/50 разбавьте и замочите. Яркой будет полоска. Это для успокоения, а так все хорошо у вас ;)

 

Благоверный погнал уже за тестами :):):)

Ссылка на комментарий

Ох девченки))спасибо вам за поддержку))как хорошо, что есть с кем обсудить такие бредовые вопросы)))

Ссылка на комментарий

Я делала в 8 недель. Очень яркие полоски, можете посмотреть в графике. И в 32 недели тоже яркие...

Ссылка на комментарий

Я делала в 8 недель. Очень яркие полоски, можете посмотреть в графике. И в 32 недели тоже яркие...

 

Ну в 32 это вообще огонь, учитывая, что его в моче кажись уже и нет (и в крови соответственно). Сестра сдавала помню хгч в 16 недель что-ли, было 45

Ссылка на комментарий

Ну допплер это классно, конечно, но думаю не буду))пока думаю, сдать или нет кровь. Или расслабиться и ждать уже скрининга(почитала, у многих так)

да, доплер и узи больше смысла! вы в крови что хотите увидеть, вы знаете какой он должен\может быть?

сходите на контроль сб, не страдайте ерундой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да, доплер и узи больше смысла! вы в крови что хотите увидеть, вы знаете какой он должен\может быть?сходите на контроль сб, не страдайте ерундой

 

Ну есть же границы хгч для недели беременности определенной))

Ну да ладно))я уже успокоилась))скрининг через пару недель, уверена, все ок))

Ссылка на комментарий

Ну в 32 это вообще огонь, учитывая, что его в моче кажись уже и нет (и в крови соответственно). Сестра сдавала помню хгч в 16 недель что-ли, было 45

 

0b91ddb3bdfa.jpg

Ссылка на комментарий

0b91ddb3bdfa.jpg

.

 

Хм, я когда-то видела другую таблицу, там вообще после 20 недели ничего не было))ну да ладно))может я неправа

Ссылка на комментарий

Сделали повторно? Тоже так "баловалась" с тестами в прошлую Б на сроке 8 недель. Было тоже самое.

 

Пью чай)))а то пока организм сопротивляется))обязательно сделаю по методу 50/50))

Ссылка на комментарий

Я после 7 недельного узи с сердцебиением не могла дождаться 12 недель и попросила сделать еще раз узи в 9 недель, переживания были не из-за теста, а из-за тянущих болей. Если что-то беспокоит, лучше уж сделать узи, как по мне.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    806 сейчас онлайн
    13468951 cообщений
×
×
  • Создать...