Перейти к содержимому

- - - - -

Девочи, паника

Отправлено Schastie_est1 6 октября 2017 - 18:49
Короче. Я идиотка. Решила сделать тест на беременность себе на память (срок 9 недель 4 дня, чтоьы вы понимали) в общем тестовая полоска бледнее контрольной..насколько я понимаю, на таком сроке хгч еще зашкаливает..узи делала 29-го числа-сердце билось, все в порядке. С чем это может быть связано?у кого такое было??я в панике, слезы на глазах
Называется, приснился плохой сон, решила проверить, дура

Популярный ответ

Black Madonna ( 6 октября 2017 - 20:29) писал(а):

В первую Б делала тест на память на 7 месяце !!! полоски были по цвету совершенно одинаковы. Но может все зависит от марки теста и его чувствительности
:) Изображение
После 9 нед хгч может снижаться. Если сильная паника сходите на УЗИ
На очень большой хгч тесты реагируют слабее.
Та я уже думаю, не сдать ли кровь..написала врачу, она сказала не занимайся ерундой))
Вам же написали уже, что на очень большой хгч тесты плохо реагируют.
у меня ни разу тестовая полоска не была такой же яркой как контрольная

MakTanya ( 6 октября 2017 - 19:10) писал(а):

у меня ни разу тестовая полоска не была такой же яркой как контрольная

У меня как раз была, вот я и переживала)
Спасибо за ответы всем))хоть бери да разбавляй
Самое верное сходить на УЗИ, или для успокоения купить домашний допплер)
По тестам не подскажу, помню они долго в первую б были очень яркими.
Можете ещё срочный хгч сдать.
Ну на таком сроке делать тест не актуально))
Лучше, если переживаете, на узи.
Может тест такой попался, где полоски не прокрашиваются на столько, как бы вам хотелось)
Для достаточно яркой полоски много хгч и не нужно)
Так что думаю просто такой тест.
Ведь многие говорят , что так и не дождались от тесиа одинаковых полосок)
Радуйтесь, что у вас адекватный врач. Страдаете фигней. А советы вообще убивают "срочно УЗИ, хгч, купите допплер". Все у вас нормально

MilinaM88 ( 6 октября 2017 - 19:16) писал(а):

Самое верное сходить на УЗИ, или для успокоения купить домашний допплер) По тестам не подскажу, помню они долго в первую б были очень яркими. Можете ещё срочный хгч сдать.

Ну допплер это классно, конечно, но думаю не буду))пока думаю, сдать или нет кровь. Или расслабиться и ждать уже скрининга(почитала, у многих так)

LetoKate ( 6 октября 2017 - 19:23) писал(а):

Радуйтесь, что у вас адекватный врач. Страдаете фигней. А советы вообще убивают "срочно УЗИ, хгч, купите допплер". Все у вас нормально

То, что страдаю фигней-это 100%))я ж не отрицаю)просто может у кого такое было, хотела узнать, чтобы выдохнуть окончательно
Разведите мочу водой, хотя бы пополам. Тогда тестовая полоска будет яркая - можно оставлять на память.
Водой 50/50 разбавьте и замочите. Яркой будет полоска. Это для успокоения, а так все хорошо у вас ;)

Lutiiin ( 6 октября 2017 - 19:31) писал(а):

Водой 50/50 разбавьте и замочите. Яркой будет полоска. Это для успокоения, а так все хорошо у вас ;)

Мужа отправила уже

Lutiiin ( 6 октября 2017 - 19:31) писал(а):

Благоверный погнал уже за тестами :):):)
Ох девченки))спасибо вам за поддержку))как хорошо, что есть с кем обсудить такие бредовые вопросы)))
Я делала в 8 недель. Очень яркие полоски, можете посмотреть в графике. И в 32 недели тоже яркие...

ВчиТеличка ( 6 октября 2017 - 19:52) писал(а):

Я делала в 8 недель. Очень яркие полоски, можете посмотреть в графике. И в 32 недели тоже яркие...

Ну в 32 это вообще огонь, учитывая, что его в моче кажись уже и нет (и в крови соответственно). Сестра сдавала помню хгч в 16 недель что-ли, было 45

Schastie_est1 ( 6 октября 2017 - 19:23) писал(а):

Ну допплер это классно, конечно, но думаю не буду))пока думаю, сдать или нет кровь. Или расслабиться и ждать уже скрининга(почитала, у многих так)
да, доплер и узи больше смысла! вы в крови что хотите увидеть, вы знаете какой он должен\может быть?
сходите на контроль сб, не страдайте ерундой

Сarrie ( 6 октября 2017 - 20:03) писал(а):

да, доплер и узи больше смысла! вы в крови что хотите увидеть, вы знаете какой он должен\может быть?сходите на контроль сб, не страдайте ерундой

Ну есть же границы хгч для недели беременности определенной))
Ну да ладно))я уже успокоилась))скрининг через пару недель, уверена, все ок))

Schastie_est1 ( 6 октября 2017 - 20:00) писал(а):

Ну в 32 это вообще огонь, учитывая, что его в моче кажись уже и нет (и в крови соответственно). Сестра сдавала помню хгч в 16 недель что-ли, было 45

Изображение
Сделали повторно? Тоже так "баловалась" с тестами в прошлую Б на сроке 8 недель. Было тоже самое.

*❤*IIФилиппокII*❤* ( 6 октября 2017 - 20:13) писал(а):

Изображение
.

Хм, я когда-то видела другую таблицу, там вообще после 20 недели ничего не было))ну да ладно))может я неправа

*❤*IIФилиппокII*❤* ( 6 октября 2017 - 20:15) писал(а):

Сделали повторно? Тоже так "баловалась" с тестами в прошлую Б на сроке 8 недель. Было тоже самое.

Пью чай)))а то пока организм сопротивляется))обязательно сделаю по методу 50/50))
Я после 7 недельного узи с сердцебиением не могла дождаться 12 недель и попросила сделать еще раз узи в 9 недель, переживания были не из-за теста, а из-за тянущих болей. Если что-то беспокоит, лучше уж сделать узи, как по мне.
В первую Б делала тест на память на 7 месяце !!! полоски были по цвету совершенно одинаковы. Но может все зависит от марки теста и его чувствительности
У меня нет никаких болей, выделений и прочего)как говорится, все как было так и есть)переживания только из-за теста, больше нет поводов в общес-то
Отпишитесь уж тогда как сделаете - интересно что получилось!!!!! ???
Все отлично)))метод 50/50 сработал прекрасно!тестовая ярче контрольной)))
Рекомендую таким же психованным, как и я, если что ;-)

Schastie_est1 ( 6 октября 2017 - 20:45) писал(а):

Все отлично)))метод 50/50 сработал прекрасно!тестовая ярче контрольной)))Рекомендую таким же психованным, как и я, если что ;-)
Ну и отлично! Поздравляю!
Теперь будем все знать что делать при больших хгч!
Легкой беременности!!!! Тттттт!

TATI // RZN ( 6 октября 2017 - 20:50) писал(а):

Ну и отлично! Поздравляю!Теперь будем все знать что делать при больших хгч!Легкой беременности!!!! Тттттт!

Охх, спасибо большое))изрядно меня тест напугал, но главное-ноухау сработало))
Если Вас что-то тревожит, то идите на УЗИ. Мне не понравился последний результат ХГЧ (10 недель), хотя меня все успокаивали, говорили, чтоб я не парилась, потому что ХГЧ на таком сроке падает и он уже неинформативен. В тот же день на УЗИ мне сказали, что сердечко не бьётся. У меня тоже не было никаких болей и выделений, я чувствовала себя отлично. Я бы на Вашем месте сходила на УЗИ, всё-таки лишние переживания ни к чему.

Felicecuore ( 6 октября 2017 - 20:54) писал(а):

Если Вас что-то тревожит, то идите на УЗИ. Мне не понравился последний результат ХГЧ (10 недель), хотя меня все успокаивали, говорили, чтоб я не парилась, потому что ХГЧ на таком сроке падает и он уже неинформативен. В тот же день на УЗИ мне сказали, что сердечко не бьётся. У меня тоже не было никаких болей и выделений, я чувствовала себя отлично. Я бы на Вашем месте сходила на УЗИ, всё-таки лишние переживания ни к чему.

Оптимистичненько...я была на узи неделю назад, думаю, бегать туда раз в неделю тоже не особо вариант)
Меня кроме теста ничего не тревожит))все отлично))и с тестом вот уже тоже я разобралась!)
А тесты - да, на таком сроке точно уже неинформативны.

Felicecuore ( 6 октября 2017 - 20:58) писал(а):

А тесты - да, на таком сроке точно уже неинформативны.

Я вам искренне сочувствую, но все же верю в то, что у меня все будет хорошо))и гоню от себя плохие мысли подальше)

Schastie_est1 ( 6 октября 2017 - 20:58) писал(а):

Оптимистичненько...я была на узи неделю назад, думаю, бегать туда раз в неделю тоже не особо вариант)Меня кроме теста ничего не тревожит))все отлично))и с тестом вот уже тоже я разобралась!)
Тогда перестаньте заниматься ерундой и накручивайте лишнего. Я сказала Вам, как есть. Если переживаете, то сделайте УЗИ и успокойтесь. Или расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью.

Felicecuore ( 6 октября 2017 - 21:02) писал(а):

Тогда перестаньте заниматься ерундой и накручивайте лишнего. Я сказала Вам, как есть. Если переживаете, то сделайте УЗИ и успокойтесь. Или расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью.

Я вас поняла. Я уже расслабилась и наслаждаюсь)
Спасибо вам большое за совет с узи, знаю реально людей, которые на этом сроке не доходили туда. Но я уже трижды там была. Так что жду уже скрининга)надеюсь, все ок
Клиенты не читала.
Разведите мочу в 10,а лучше в 20раз и тогда будет вам счастье.1часть мочи 19частей воды .при большой концентрации тест может глючить.
Автор, я так же сделала "на память" в прошлую Б и чуть не поседела, увидев явно бледнее полоску, чем была в первые дни задержки. Потом успокоилась и разбавила водой- макнула другой тест и он стал гораздо ярче. Его и оставила на память, больше не эксперементировала.

Ekorenko ( 6 октября 2017 - 22:25) писал(а):

Автор, я так же сделала "на память" в прошлую Б и чуть не поседела, увидев явно бледнее полоску, чем была в первые дни задержки. Потом успокоилась и разбавила водой- макнула другой тест и он стал гораздо ярче. Его и оставила на память, больше не эксперементировала.

Ахах))у меня вот тоже тягу к экспериментам отрезало))

Black Madonna ( 6 октября 2017 - 20:29) писал(а):

:) Изображение
Со старшим сыном, муж надоумил сделать тест: "О, смотри, один тест остался. За чем он теперь?"
И я пошла его мочить на 9 неделе, а там полоска намного бледнее контрольной. Я в шоке, перелопатила интернет и нашла, что хгч на столько большой, что реагент не воспринимает и надо мочу развести. Послала этого умника за новым тестом. Разбавила 1:1 и вот она полоска ярче контрольной.
Больше такой фигнёй не страдала.

Glasy ( 7 октября 2017 - 23:31) писал(а):

Со старшим сыном, муж надоумил сделать тест: "О, смотри, один тест остался. За чем он теперь?"И я пошла его мочить на 9 неделе, а там полоска намного бледнее контрольной. Я в шоке, перелопатила интернет и нашла, что хгч на столько большой, что реагент не воспринимает и надо мочу развести. Послала этого умника за новым тестом. Разбавила 1:1 и вот она полоска ярче контрольной.Больше такой фигнёй не страдала.

Утешает, что я не одна такая)
от большого хгч тесты глючит. и всего лишь.
На таком сроке тесты уже не делала, после того как на узи сб+, но до узи помню, что с сыном и тесты были бледнее, и хгч меньше, чем с дочкой на аналогичном сроке. может мальчишка у Вас там поселился?))

Эйприл ( 8 октября 2017 - 13:34) писал(а):

На таком сроке тесты уже не делала, после того как на узи сб+, но до узи помню, что с сыном и тесты были бледнее, и хгч меньше, чем с дочкой на аналогичном сроке. может мальчишка у Вас там поселился?))

Ну у меня на пару дней задержки тестовая полоска была ярче контрольной))так что думаю вряд ли это как-то связано))через 2-4 недельки попробуем глянуть пол)

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
На этом жизнь не заканчивается. Всему своё время. Ничего не сделаешь.

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Пришли мои монстры, так что удачи всем, а я ушла в отпуск от планирования

ЭКО в УКРАИНЕ
Предлагают еще один протокол (у меня денег пока нет и не предвидится). Мои снежинки оказались неж...

Популярные записи в блогах

Выплата пособий безработной.Только РБ!
Девочки , доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. Помогите кто чем может - советом, собст...

Визит к врачу.
Всю ночь не могла уснуть, ибо периодически покалывает правый бок, думаю ну все точно ВБ. Запись к...

Потягивает низ живота после лапароскопии!
Девочки, всем Привет!Помогите советом! Сегодня 10 сутки после операции, делали диагностическую ла...

Интересные фото в галерее

Прощальный тестик!!
Прощальный тестик!!! С утра ворвалась красная гвардия

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

Растем =) динамика 12 и 15 недель
Животик по-моему превращается в мальчуковый )))))) но я все таки надеюсь на донечкууу *( с первым...

Лучшие статьи в библиотеке

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...

Лечение бесплодия народными средствами
При виде детской коляски на глаза наворачиваются слезы, а безобидный вопрос: «У вас есть дети?» с...