Зубы в 2 месяца?

Лиииза
Всем здравствуйте. Неделю назад начала подтекать водичка и маленько какашек при пуках.начала давать смекту 2 дня назад ,вроде проходило,сегодня опять подтекает вечером иногда. Кулачок тоже с погремушками в рот начал сосать примерно в то ж время. Маленько текут слюни (не рекой). Измерила сейчас температуру 37.2 ( мерила 2 раза подмышку)/ как только началась водичка хотела идти к врачу мало ли. Мама категорически против ,говорит смекта помогает все норм значит. Типо в больницу упекут и все. Из-за этого ругаемсч. Позвонила сказала ей,что тем-ра говорит зубы. Врач уже не приедет сказала, ток в понедельник сказала .что делать и думать? Кто сталкивался?

Температура у детей до 1 года до 37.5 считается нормой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пукал с какашками месяцев до 4-х.

Слюни с 2,5 мес, с этого же времени все тянет в рот.

Первый зуб в итоге за неделю до 6 месяцев вылез.

Ссылка на это сообщение

у нас слюни рекой не текли при прорезывании))) на вряд ли это зубы, просто физиология!

Ссылка на это сообщение

добрый вечер! В два месяца у детей начинают работать слюнные железы, вот и текут слюни. у моего тоже и кулаки во рту, и слюни были, а первый зуб только в 11 месяцев вылез)

Ссылка на это сообщение

Слюни у всех, каки к 3 месяцам нормализуются, темпа такая норм, у моего ровно 37,5 по вечерам частенько