Перейти к содержимому

- - - - -

Зубы в 2 месяца?

Отправлено Лиииза 6 октября 2017 - 16:22
Всем здравствуйте. Неделю назад начала подтекать водичка и маленько какашек при пуках.начала давать смекту 2 дня назад ,вроде проходило,сегодня опять подтекает вечером иногда. Кулачок тоже с погремушками в рот начал сосать примерно в то ж время. Маленько текут слюни (не рекой). Измерила сейчас температуру 37.2 ( мерила 2 раза подмышку)/ как только началась водичка хотела идти к врачу мало ли. Мама категорически против ,говорит смекта помогает все норм значит. Типо в больницу упекут и все. Из-за этого ругаемсч. Позвонила сказала ей,что тем-ра говорит зубы. Врач уже не приедет сказала, ток в понедельник сказала .что делать и думать? Кто сталкивался?
Температура у детей до 1 года до 37.5 считается нормой!!!
температура, слюни, какашки - все в пределах нормы у вас
норма. Смекта лишняя, ИМХО
все в норме, с врачами лучше не связываться лишний раз....тт норм для грудничка
Пукал с какашками месяцев до 4-х.
Слюни с 2,5 мес, с этого же времени все тянет в рот.
Первый зуб в итоге за неделю до 6 месяцев вылез.
у нас слюни рекой не текли при прорезывании))) на вряд ли это зубы, просто физиология!
добрый вечер! В два месяца у детей начинают работать слюнные железы, вот и текут слюни. у моего тоже и кулаки во рту, и слюни были, а первый зуб только в 11 месяцев вылез)
Слюни у всех, каки к 3 месяцам нормализуются, темпа такая норм, у моего ровно 37,5 по вечерам частенько

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
//Aleana//, здорово,я так поняла, чтоб 5 дпп уже полосатили тестики)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
МамаMilady_81, я даже тебе завидую, у тебя уже протокол и наверняка всё отлично))) А я ещё жду ко...

Стимуляция овуляции
Я сегодня ухожу в декрет. Всем посылаю заразных пинков от дочки, много много . Что бы и вас до де...

Популярные записи в блогах

Когда пол-сюрприз!
Всем приветы!Я сейчас в ожидании третьего малыша.У меня есть 2 дочурки.С первой была уверенна,что...

Через сколько подошла очередь на ЭКО за счет средств ОМС?
После второй безрезультатной лапароскопии в прошлом году я собрала документы для постановки на оч...

Первый прием репродуктолога
В понедельник ходила знакомилась с врачом. Ну что сказать, мы на "одной волне". Врач очен...

Интересные фото в галерее

Есть вторая? 14ДПО
Девчонки, посмотрите пожалуйста видно вторую или это моё воображение? По идее сегодня только 14ДПО

Это то что я думаю???
Просто не верится... Овуляция не знаю, когда была. Сегодня 24 д.ц. То есть, до месячных еще 4 дня...

31 неделя счастья
На всех хочушек заразный мальчуковый Аааааапппппхххчччиии!

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Беременность и роды: тогда и сейчас
Большинству современных женщин трудно даже вообразить беременность и роды, не связанные с походам...

Послеродовой период: тогда и сейчас
После выписки мамы с малышом из роддома бабушки и дедушки, а также многочисленные родственники и...