Стимуляция гоналом 225

Marydim
Девочки, сегодня первый день протокола. Вкололи гонал 225 , через 4 часа после укола начал сильно болеть левый яичник(( это норма? Или завтра нужно идти к врачу?

У меня такая же доза, ничего не болит. Может у вас просто из за месячных болит?

Ссылка на это сообщение

у меня при амг 3 доза была 175.заболел жиаот тока в конце стимуляции и мне врач снижала дозу до 135.выросло много ооцитов потому и живот болел.если вас это смущает то можно сказать врачу.тем более вам же скоро на узи,если что врач дозу откорректирует в процессе

Ссылка на это сообщение

У меня на в 2 раза меньшей дозе выросло 20 фолликулов. Амг похожий. Зачем так много-то?

Ссылка на это сообщение

Скорее кишечник это, нечему там в первый день болеть. В туалете были?

Ссылка на это сообщение

ФСГ какой у Вас?

ФСГ 5.61 ( норма 3.03. - 8.08 )

ЛГ 4.91 ( норма 1.80 - 11.78 )

АМГ 2.95

Ссылка на это сообщение

Скорее кишечник это, нечему там в первый день болеть. В туалете были?

[/quoteВозможно

Ссылка на это сообщение

а у меня АМГ 5, Колю гонал 225 уже неделю, голова болит через день и яичники тянет, набрала 1,5 кг, живот вздут слегка, хожу как утка.

Ре сказала что в каждом яичнике примерно по 13 фоликулов. ЖЕСТЬ!!!

Сегодня пришла к Ре она мне говорит, что все норм, добавила еще менопур с завтрашнего дня, а гонал снизила до 175.

Боженька, я скоро лопну :mamamia:

Ссылка на это сообщение

А насчет Автора, у меня в первый день только голова болела, яичники отозвались только день на 4-й

Ссылка на это сообщение

у меня 36 ооцитов взяли,из них 24 зрелых

ого!!! Вот это урожай.)))

Ссылка на это сообщение

так у вас тоже походу хороший урожай зреет) зато я потом от гиперы думала помру..ан нет оклеймалась))

Ссылка на это сообщение

так у вас тоже походу хороший урожай зреет) зато я потом от гиперы думала помру..ан нет оклеймалась))

Вот и я ее очень боюсь, эту гиперу((( Сижу на воде 2-й день, боюсь что либо съесть сразу вздувает(

а как ее избежать, если такие дозы уколов :not know:

Главное чтобы это того стоило :tectik: .

Ссылка на это сообщение

так у вас тоже походу хороший урожай зреет) зато я потом от гиперы думала помру..ан нет оклеймалась))

У вас с гиперой как все прошло? Удачно в плане // ?

и как отходили от нее? на диете?или у врачей?

Ссылка на это сообщение

мне перенос не делали в этом цикле.через цикл.и да все удачно.отходила тяжело,уже хотели в больницу но обошлось.пила очень много воды и делали капельницы.уколы кололи и пила мерзкие таблетки.от них так желудок болел