Перейти к содержимому

- - - - -

зубы или реакция на уколы?

Отправлено olgaolechka 17 июля 2017 - 16:27
ааад какой то, сейчас ставим уколы церебролизина, ребенок не спит ни днем ни ночью,кричит,плачет, краснеет,но точно не животик болит. что может быть? если зубы то как понять? руки во рту,слюней много но вроде как рано всего 4 месяца ребенку.
реакция на этот ноотроп такая может? плачет даже во сне. уже невозможно ((
жалко малыша(

читаю, что нужно соблюдать временной режим введения препарата. если во второй половине дня, то сложности с засыпанием(

пусть всё наладится!
Мне кажется зубы тут не причём..
Надо неврологу, который вам выписал этот ноотроп, сказать про реакцию ребенка, обычно они сразу отменяют препарат, если такая реакция. Вообще ноотропы не витамины, надо смотреть по ребенку. Я в таком случае звонила неврологу, сразу отменила она. Но у нас был более слабый ноотроп.
Это уколы. Церебролизин возбуждает нервную систему, а тормозить ребенок не умеет в силу возраста.
В 4 месяца могут и зубки лезть. Себе ставлю церебрализин курсами, вроде никак не ощущаю изменений со сном, но это все индивидуально, тем более малышок. Пусть все наладиться.
нам прописывали другой ноотроп, реакция ужасная, ребенок дергался постоянно и кричал, перестала давать, через 3-4 дня все прошло...так что возможно это реакция на лекарство.
99,9% реакция на церебролизин.
Дайте нурофен - если ребенок успокоится на время его действия, значит зубы или что-то другое болит, если нет - значит ноотроп виноват.
Мы ставили в 1.2 своему этот препорат-реакции не было,но если бы было,как у вас-я бы отменила,это скорее всего от него-там много побочек
Мы ставили в 1.2 своему этот препорат-реакции не было,но если бы было,как у вас-я бы отменила,это скорее всего от него-там много побочек

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
iren1212, ну больше всего растрат все же это анализы и подготовка к ЭКО. Запомнился один момент:...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Вводила в мыщцу,медленно комнатной температуры,ноги не отнимались,болей,гематом,шишек не было,а т...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Совулька3Мамулька69//, мазок не сдавала. Думаю, что если соэ, то без выяснения причины лечение бы...

Популярные записи в блогах

Здравствуйте!
Видимо, пришла и моя очередь регистрироваться и писать на подобных сайтах.Мне 32, ни одной береме...

Ингаляции ребёнку с беродуалом
Девочки , научите сколько чего нужно в ингалятор налить. Ребёнку почти 3 года, весит 15,5 кг. Про...

А надо ли, Натали?
Было настроение снова надоедать мужу своими расспросами и пространными размышлениями. Рассказывал...

Интересные фото в галерее

12 ДПО
Во вчерашней теме прикрепить не могу, радикал не открывается. Сверху вниз 9-12 ПО (Мама чек). Отд...

evitest 8 дпо
:tectik: вживую чуть поярче)

11 дпо
Девочки!!видите чего или реагент ??спасибо за ответы )

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Полезные рекомендации перед ЭКО
Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) – затратная по деньгам, здоровью и нервам процедура. Пара...

"Когда у вас уже будут дети?"
Вас тоже ранят и задевают вопросы о детях? Особенно заданные не всепонимающими родными и близкими...