Перейти к публикации

Ротапрост. У кого мужья принимали?


Amour...
Девочки, всем привет! Супруг приступает к приему БАДа "Ротапрост", и меня интересует, если чьи-то супруги его принимали, какой от него эффект, и был ли он вообще? Назначили еще два месяца назад, но пока пролечил неполадки с микрофлорой, к нему еще не приступал. Вот сейчас начинает, а у меня вдруг сам собой возник вопрос. Если вкратце, собирались выходить на стимуляцию, моя РЕ сказала сдать СГ, а там Тератозооспермия, в морфологии всего 2% нормальных по Крюгеру-Менквельду. Все остальные показатели в норме. СГ раньше всегда была хорошая, такое у нас в первый раз. А еще у него Тестостерон на нижней границе болтается. Андролог ему назначил ХГЧ 5000 Ед в/м 1 раз в неделю и Ротапрост. Может быть, у кого-то есть еще и опыт совместного применения ХГЧ + Ротапрост? Очень рада буду услышать отзывы. Как о применении по-отдельности данных препаратов, так и о совместном. Всем заранее огромное спасибо!

Комментариев пока нет.

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    492 сейчас онлайн
    13468974 cообщений
×
×
  • Создать...