39 неделя будут третьи роды

lenok-898@mail.ru
вопрос вот в чем,собственно когда у вас в третью беременность начались роды?

Первые и вторые в 38недель.третьи в 39недель ровно

Ссылка на это сообщение

У моей соседки в 39 недель, что первые роды, что третьи. Оба мальчишки. А вторая беременность -роды в неполных 37 недель, но ей подшивали шейку и всё равно рановато родила дочку.

Ссылка на это сообщение

У меня все роды в разные недели и как-то не увидела я никакой связи между их порядковым номером. (40н; 36,3н ; 38,3н, 38н (последние вызывали) )

Мне кажется как все дети индивидуальный, так и все беременности/время родов индивидуальны. Как ребёнок созрел и "решил", что пора ( я про здоровые роды) тогда они и случаются. Но не как ни от порядкового счёта. ;)

Ссылка на это сообщение

Лежу в ПЦ. девочка с соседней койки ушла в роды 40+3. Третий ребенок. Девочка. Дубовая шейка. Ушла в родзал на раскрытии 4 в четыре утра. В 8 утра была с лялей уже.

Ссылка на это сообщение

В 40 ровно по первым УЗИ. Началось все с излития вод до схваток на незрелой шейке. И быстро как-то сами роды прошли, дольше схваток ждали.

Ссылка на это сообщение

1. 40+6

2. 39+2

3. 39+6

Все роды начинались и проходили без стимуляций.

Ссылка на это сообщение

Моя сестра родила третью дочку в 42 недели

Ссылка на это сообщение

Третьи роды начались в 40 нед 5 дней, мальчик.

Ссылка на это сообщение

Тоже лежу и жду третьи роды))) первые вызывали в 39, вторые в 33 начались.

Третьи вот 38,5- тихо-тихо... Пессарий одели в 29 недель и сняли в 37,2.

Вся родня звонит Ежедневно. Уже надоело.

Ссылка на это сообщение

1. ИР в 34 недели

2. Индукция родов (прокололи пузырь в 38-39 недель по показаниям)

3. Сами начались в 41+1 по УЗИ, по М 43 недели было (длинный цикл)

4. Сами начались в 39+6