Зачатие после овуляции

// Ируся //
Есть ли такие у кого ПА был точно после О и в итоге получилась Б? Или это все за гранью фантастики?

А вы думаете забеременеть можно только если заниматься сексом перед овуляцией? Конечно можно и после овуляции так как яйцеклетка в среднем сутки живет

Ссылка на это сообщение
Бэбипланюшка, у нас прошлая Б с первого цикла планирования получилась, но мы прям с окончания М активно старались весь месяц. А в этом месяце только после О чухнули... Когда была О точно не знаю. За день или два до ПА.
Ссылка на это сообщение
// Ируся // Так а я вам про что! Вот на верху графики (поиск) - это реальные графики реальных людей, пользователей БП, в которых они отмечают все ПА. Я их тоже уже пересмотрела кучу, как и все здесь наверное :)
Ссылка на это сообщение

да и точно не доказано, сколько Я. живет :Hello:

Ссылка на это сообщение

У меня в прошлый раз Б получилась после ПА, которые были 4 дня подряд до О и один ПА в день О. Но в итоге получилась внематочная. А в этот цикл так получилось, что ПА был лишь спустя почти сутки после О. В результате ничего. Не знаю, именно поэтому ли, или просто что-то не сложилось. Оба раза О я отслеживала по узи.

Ссылка на это сообщение

У меня О была 29.12 (по ощущениям... 30.12 - программа поставила) а ПА 31.12 (утром) - беременность наступила.