что это за фильм?

счастливая и любимая
подскажите,какое название этого фильма. очень хочу посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=StUIG6uxB4I

Так прямо там же ниже написано, что это "Отрывок из гениального фильма "Медведь". На осиротевшего медвежонка напала пума."

Ссылка на это сообщение

так там написано сразу под видео "Медведь" Загружено 14.02.2012

Отрывок из гениального фильма "Медведь". На осиротевшего медвежонка напала пума

Ссылка на это сообщение

окончание прикольное.сначала показывают вроде пума испугалась самого медвежонка,а потом раз и большой медведь...здорово...

Ссылка на это сообщение

Очень трогательный фильм, я плакала. На фоне планирования нервы стали никудышными.