Прегнил... туплю

Муха//
Девочки выручайте колю Прегнил 5000 завтра, ДФ будет 19мм. Мозг вспух куда колоть, написано или подкожно или внутримышечно..... ВОПРОС есть ли разница? можно просто в/м в попу уколю? в общем кто как колол

Я колола в попу. Просто есть уколы которые нужно колоть именно в мыжцу, чтоб был эффект. А прегнил без разницы в мыжцу поподешь или нет. Эфект будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я 5000 колола в победном цикле.до этого два цикла по 9000. и так и так получалась овулька