Лейкоциты в моче

Aleftina31
Готовлюсь к ЭКО, все анализы в норме , единственный момент в моче нашли ейкоциты 25, ечила почки два месяца до этого , для профилактики,по УЗИ все хорошо, с детства хронический пиелонефрит.Вопрос: это слишком страшно для Эко, кто с таким сталкивался, отзовитесь.

Да, общий, до этого месяц пила конефрон и антибиотики,сдала не было, нашли бактерии две недели лечила бактерии, вылезли лейкоциты,зато бактерии исчезли, короче круговорот.Вот назначили на 5 дней антибиотики, а 4 мая уже еду на прием к репродуктологу, надеюсь уйдут!

Белок в норме, как выше писала и бактерии исчезли!

Конечно лучше пролечить сейчас,т.к. беременность может вызвать обострение хрон пиелоенефрита.(у меня спровоцировала,ничего не беспокоило только лейкоциты в моче были повышенные)

И что помогло при обострении? Очень ли повлияло на состояние здоровья? А беременность была естественной или Эко?

У меня должна была быть ИИ и анализ мочи пришёл с повышенными лейкоцитами, так вот терапевт меня не допустила, просто не дала своё заключение и всё.....

После как оказалось, пошли камни..... о которых я даже и не подозревала.

Аааа, ну у меня камней нет, небольшой песочек, врач УЗИ сказал, что невидет особых причин для небеременности! Вот пью еще антибиотики, может уйдут, лейкоциты, надеюсь, хоть до стимулирования допустят!

И что помогло при обострении? Очень ли повлияло на состояние здоровья? А беременность была естественной или Эко?

Беременность естественным путем,и анализы мочи были плохие.Лечили в стационаре антибиотиками(уколы цефтриаксона),сейчас 25ая неделя ремиссия и анализы в норме.Тоже есть кальцинаты в почках по узи.Как сказала зава нефрологии именно беременность и спровоцировала обострение хрон пиелонефрита,10 лет и не думала о нем

Да, уж, ну главное поддерживать состояние ремиссии, и контролировать все это, я думаю все будет у вас хорошо))) У меня у подруги то же были проблемы с почками, и ничего выносила, родила, уже двоих))) Так что не волнуйтесь, обойдется))