Температура при беременности!

Marys2007
Девочки подскажите у кого нибудь в первом триместре поднималась температура? У меня 8 недель и сейчас температура 37° и лицо горит.

У меня постоянно разбег от 37 до 37,4! Так что не переживайте это норма! Это работа прогестерона

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да,это норма.Работает желтое тело,тт повышена из-за действия прогестерона.Во втором триместре температура придет в норму

Ссылка на это сообщение

Я благодаря такой температуре у терапевта больничный брала)))

Для первого триместра это нормально, но терапевт похоже не в курсе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это не температура . Температура в первом триместре это 37,7

Ссылка на это сообщение

не переживайте, у меня на сроке 6-8 недель ТТ периодически поднималась до 37. читала в инете, что это нормально, т.к. вырабатывается много прогика.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое всем за поддержку и комментарии. Немного успокоилась.

Ссылка на это сообщение

О, у меня тоже была до 37,5 и еще и ощущала ее очень. Как будто простыла. Потом все в норму пришло. Г говорила ничего не делать.

Ссылка на это сообщение

У меня недель до 17 было 37,4 и 37,3, по анализам все отлично. Не переживайте

Ссылка на это сообщение

Температура держалась в пределах 37,1-37,4 около трех месяцев, потом нормализовалась.

Ссылка на это сообщение

37 это нормальная беременная температура.