Подострый оофорит

Ksuwka88
Девочки,кто сталкивался,подскажите чем и как долго лечились? Первые дни боль была ужасная, сейчас просто ноет и правый яичник чувствую очень. Может какие анализы сдавали. Врач в отпуске, дала назначения по телефону на 10 дней и все.

Вообще лучше бы в стационаре его лечить, чтобы без последствий. Там и прокапают, и физио сделают.

Ссылка на это сообщение

а/б, метронидазол, свечи с индометацином. Желательно УЗИ ОМТ

Ссылка на это сообщение

Вообще лучше бы в стационаре его лечить, чтобы без последствий. Там и прокапают, и физио сделают.

Стационар не предлогали, да я и не думаю, что у нас там будет другое лечение, нежели дома.

Ссылка на это сообщение

а/б, метронидазол, свечи с индометацином. Желательно УЗИ ОМТ

Лечение такое и назначили. А что такое ОМТ?

Ссылка на это сообщение

Я тоже за стационар. Дома это только таблетки и может уколы внутримышечно. А в больницы мне и капельницы делали, и уколы, и аутогемотерапию, и физио с тампонами. Так что идите к другому доктору и просите полноценное лечение. А то потом последствия могут быть не очень хорошими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лечение такое и назначили. А что такое ОМТ?

Органов малого таза

Ссылка на это сообщение

В острый период физиолечение противопоказано. Вот 10 дней пролечитесь, и потом на физио отлично было бы.