Не хочу делать тест

Никитошка ❤️
Впервые за столько лет планирования я не хочу делать тест, сегодня 7дпо, все равно ведь ничего не получится ((( Ведь у меня в матке полип, который никто не видет

Марина, мне тоже ставили полип много раз под вопросом -и видели и не видели.и ничего вот, рожать уже пора.Апчхи на вас!

п.с. я тоже тест не думала делать, так как думала, что 1 полоску увижу, но мой час пришел!и ваш придет!

Ссылка на это сообщение

Ну на 7 дпо и не надо хотеть)) дожидайся задержки, чтобы нервы не трепать. Когда "все равно ничего не получится", вот тогда и получается, в любом случае, удачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марина, а вопрос в чем? Не хош как хош...или нам тебя упрашивать сделать?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

И? У меня сегодня 8 дпо подтвержденной овуляции, тест тоже делать не хочу, потому что насмотрелась уже на отрицательные. Упрашивать не надо, не барыня :P

Ссылка на это сообщение

Марин, не делай! Узнаешь о беременности когда малыш шевелиться начнет ;)

Ссылка на это сообщение

Марин, не делай! Узнаешь о беременности когда малыш шевелиться начнет ;)

Когда в школу пойдет)
Ссылка на это сообщение
7 дпо, какой тест?И почему полип никто не видит? А вы его рентгеновским зрением видите?

Чувствую и знаю что он там, не в первый же раз

Ссылка на это сообщение

Не хочется, не делай. Заставляют?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марина, мне тоже ставили полип много раз под вопросом -и видели и не видели.и ничего вот, рожать уже пора.Апчхи на вас!

п.с. я тоже тест не думала делать, так как думала, что 1 полоску увижу, но мой час пришел!и ваш придет!

Ссылка на это сообщение

Так это хорошо, что не хочется, так как тест на 7ДПО - это верх глупости. Глядишь к 10-11 ДПО захочется, как раз и толк будет.

Ссылка на это сообщение

В том цикле,когда я наотрез от отчаяния отказывалась делать тест, я забеременела)) чего и Вам желаю. Кстати, мне вообще трубы хотели отчекрыжить,ну я об этом писала сто раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну и не делай. До задержки то еще неделя минимум. Не придут М вовремя - сделаешь)) А придут - тесты сэкономишь.