Выделения при беременности!

angelinad1512
Девушки! Что это такое? 18 неделя беременности! Выделения всегда прозрачные , жидкой консистенции! На прошлом плановом приеме пожаловалась на выделения как сгустки, как комочки соплей! Врач взяла мазок, и он показал воспаление , повышенное содержание лейкоцитов , поставила диагноз кольпит и прописала "Гексикон" сегодня вставляю последнюю свечку, а выделения все такие же светлые без запаха, но иногда эти липкие комочки! Кто знает что это? Есть эрозия шейки матки .

Поменяйте свечи или кремом пимафуцин там мажте.

Да по мазку молочницы не обнаружено

Ссылка на это сообщение

Значит это ваши индивидуальные выделения, связанные с изменением гормонального фона