Группа "Дыши ровнее"

Марина❤️❤️
Девочки, как оказалось, в закрытой группе "Дыши ровнее" очень давно нет модератора, соответственно желающих просто некому было добавить. На данной момент я исправила это недоразумение и подтвердила всех, кто хотел попасть в эту группу. Всем остальным просто хочу напомнить, что на сайте есть закрытая группа психологической поддержи Дыши ровнее

Девочки, может кто-то решится развивать данную группу и стать ее модератором?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, а что для этого нужно?

Ссылка на это сообщение

Следить за порядком в группе, проверять и подтверждать желающих вступить в нее участников, и т.п

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так а в самой разве группе нет желающих модерировать свою же тему?

Пусть изберут путём голосования)

Ссылка на это сообщение

Сама группа затихла уже пару лет как, так что спрашивать там пока особо некого, но я попробую конечно :sorry: Модератора там нет, новых участников никто не подтверждал, большая часть старых участников группы давно ушли с БП.

Ссылка на это сообщение

Дат там только на первых двух страницах полно пользователей, которые сейчас на сайте. Вон, хоть Эльбе добровольно- принудительно предложить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эльба отлично справится =)

Флокс дело говорит.

Ссылка на это сообщение

Модератор в группу уже выбран.

Добровольно-принудительно назначать не стоит, человек должен сам хотеть стать модератором, тогда у него будут все шансы вдохнуть в группу жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О как! А я и не знала, что вы не знаете))) Думала, просто забили все... Мне группа нравилась, но я не справилась бы с модераторством ввиду непостоянного присутствия на сайте. Теперь буду заходить туда, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

И еще, на правах старожила группы :m0591: , хочу обратиться к девочкам, которые недавно вступили в группу или собираются в неё вступить: группа закрытая неспроста. Потому что многие девочки пишут там то, что никогда не написали бы в "ответах" или на форуме.

И не стоит вступать в неё для того, чтобы прочитать какие-то вещи, которые автор писал там, а потом выносить их в открытые разделы сайта, чтобы поржать, устыдить кого-то, или одержать победу в споре.

Группа создавалась именно для психологической поддержки, а не для "бугага" и кидания помидорами.

Если вам непонятна проблема автора и нечем поддержать, просто пройдите мимо, без упрёков и укоров.

Вот правила группы: http://www.babyplan.ru/forums/topic/33883-pravila-dlya-vseh-uchastnits/.

Я очень надеюсь, что все поняли меня правильно))) :flower:

Извините)))