Aprica Magical Air отзывы

Nataly9
Всем привет! Кто что может сказать про эту коляску? дейсвительно 2.8кг, высокая или ноги у ребёнка до земли? нам 1.4года на лето нужна лёгкая мобильная колясочка, на дальние расстояния ходить. Купили трость, лёгкая 3.8кг, на плече носить одно удовольствие,едет отлично, но очень уж маленькая, низкая, ноги у дочи почти до земли свисают(мы 84см), не раскладывается в лежачее положение, и низкая для нашего папы, не может везти её(но с априкой наверное тоже самое будет, он 193см ростом). Я уже не могу таскаь нашу тяжеленную 12кг на 4й этаж, может посоветуете лёгкие коляски? до 5кг

Априку юзали до 3,5 лет и 20 кг. Хотя в прошлом году 4-х летний сыночек в неё забирался. Ножки не висят, но когда ребёнок становится больше 15 кг ее тяжело везти. Особенно когда ребёнок крутится.

В прошлом году купили yoya. В ней и 2-х летка спокойно катается и 5-ти летка, она очень легкая, маневреннее априки и чуть побольше. Папа ростом 185 спокойно катает обе коляски.

правда конечно хлипенькая, ну какой коляска может быть с таким весом.

ну в целом ничего. Деньги лишние были бы - взяла бы)

В прошлом году купили yoya. В ней и 2-х летка спокойно катается и 5-ти летка, она очень легкая, маневреннее априки и чуть побольше. Папа ростом 185 спокойно катает обе коляски.

ёя дорогая что то и вес побольше уже.. А именно мэджик эир использовали?

правда конечно хлипенькая, ну какой коляска может быть с таким весом.ну в целом ничего. Деньги лишние были бы - взяла бы)

там я смотрю совершенно бесполезный капор правда, и я думаю не унесё её ветром если у ПК припаркую пока по врачам ходим))

У меня Априка сорария ! Ненавижу эту коляску , к нашим дорогам не приспособленна совершенно . С моря прилетели и я сразу Пег Перего бук купила . Сорарию выставлю на продажу . Для поездок на море куплю трость Макларен .

а меня макларен не впечатлила..

Вы с Априкой заревёте . Она хлипкая , колеса маленькие , каждый камень или кочка - это испытание для коляски и для нервов мамы . И это при том , что Сорария больше , чем меджикал . Про управление вообще молчу .

За эти деньги можно купить на много более достойную коляску .

Ну это лично моё мнение !

Я после одного сезона и двух поездок на месяц за границу с песком, солью и брусчаткой стало одно колесо заедать. Едет криво.

Да, именно маджик эйр. Что касается кочек- да, по ним едет плохо, но у нас хорошие дороги. И зимой до плитки снег чистят, так что мы на ней и зимой катались. По поводу yoya - у меня не бебизен, а китайская подделка за 9,5 т. Я довольна.