девочки срочно!! что делать

Тата...
Задержка 10 дней тест 2 полоски бер. Подтвердил врач. Пришла домой после осмотра стало махать живот не болит что это может быть что делать?

Обратитесь к врачу. Возможно кровеносный сосудик лопнул, а возможно нужна лекарственная поддержка.

  • Нравится 1

Транексам по 1/3 раза до чистого дня и прогестерона добавить (Дюф, Утрик, в масле)

У меня после осмотра и мазка всегда мазало

если завтра не пройдет сдала бы прогестерон если низкий поддержку подключить

при выделениях и мазне транексам или дицинон по 1 т 3 р