Помогите с краской для волос

byko3jaka
Девушки, кто красится сам, или знает толк в красках и цветах, посоветуйте. Хочу вот такой или такой цвет http://ohairstyle.info/wp-content/uploads/2016/11/new-awesome-dark-blonde-hair-color-charts-inspirations-new-hairstyle-and-latest-hairstyle-and-awesome-dark-blonde-hair-color-charts-inspirations-hairstyles-on-pinterest.jpg http://primeurs-bordeaux2011.com/p/2016/09/blonde-hair-dark-eyebrows-yowwh5cg.jpg мой родной цвет 7.0 https://sp2all.ru/images/goods/34904/0/6864811.jpg проблема в том, что когда я покупаю краску именно вот такую, как на фото, ухожу в рыжину, желтизну. Мне сказали, что в моих волосах очень много рыжего пигмента. Подскажите по маркам, по номерам. И если я буду на 9% оксиданте раз в месяц краситься, не убьет ли это мои волосы напрочь?

Цитата: "7 тон - это не самый худший вариант для осветления. Сразу скажу, что осветление в цвет как на 2 фото пройдёт легче, т.к. там красивый тёплый блонд. Первый вариант хорош, но холодный блонд - очень вредный и за ним тяжело ухаживать.

Итак, чтобы достичь оттенка как у Кары, надо взять 9% окислитель - меньше может просто не взять пигмент - и осветляющую пудру. Рекомендую осветляющую пудру от Эстель - эффект и приятный запах в одной упаковке

Крем-краски здесь не помогут.

Для достижения чистого результата, провела осветление 2 этапа - для чистого холста.

После этого, в зависимости от результата, брала бы тонирующую краску, желаемого цвета.

Если даже после 2 осветлений, волосы будут с рыжинкой или желтизной, то в тонирующую краску необходимо будет добавить микстон. Фиолетовый от желтизны, или сине-фиолетовый если желто - оранжевый оттенок. Но на теплом блонде их наличие не будет столь критично, как если бы целью был бы холодный платиновый. "Раз в месяц", то полагаю, речь о корнях?

Можно, если очень-очень осторожно, я так бы не рисковала, все-таки осветление корней это деликатное и весьма трудоемкое занятие. По палитрам: пудра от Эстель, так что и краску для волос я бы тоже брала от них - я заметила позитивные результаты при их тандеме. Если нужен блонд, тёплый, но не рыжий, у Эстель Лав Интенс, 10\1 блондин серебристый. У Эстель Селебрити тоже 10/1,но уже Серебристый блондин. С названиями у них туго :) Лав Интенс даст цвет ближе всего к Каре Делавин. СЕЛЕБРИТИ - к девушке на первом фото в посте. Удачи в покраске) :girl_bye: "

Конец цитаты :reverans:

kraska-dlja-volos-jestel-deljuks-palitra-cvetov_5_1.jpeg

ottenki-kraski-dlja-volos-jestel-professionalnaja_3_1.jpeg

  • Нравится 2

Отправила сестре вопрос, она колорированием занимается. У неё тоже сильный рыжий пигмент :D и она осветляется постоянно. Ответит, скину.

  • Нравится 1
Отправила сестре вопрос, она колорированием занимается. У неё тоже сильный рыжий пигмент :D и она осветляется постоянно. Ответит, скину.

спасибо!

мне кажется, вам предварительно осветляться нужно, а потом тонировать. Одной краской такого цвета не добьетесь.

боюсь, что если каждый раз осветляться, от волос ничего не останется(

не исключено... поэтому лучше ищите хорошего мастера и сами не экспериментируйте.

на хорошего мастера денег нет) а однажды сходив за "недорого" покрасили меня хуже, чем я сама

самодеятельность может вылиться в разы дороже для волос((( это я из своих неудачных опытов вам говорю..

Хорошего благородного блонд очень тяжело добиться в домашних условиях, тем более в одну покраску.

  • Нравится 3
самодеятельность может вылиться в разы дороже для волос((( это я из своих неудачных опытов вам говорю..Хорошего благородного блонд очень тяжело добиться в домашних условиях, тем более в одну покраску.

я это понимаю) поэтому крашусь 8/76) скромненько осветляюсь на тон. Прощупываю почву на блонд. Мелировать мы с мамой научились в свое время, ходила прекрасно с белой головой. Но вот незадача, мелирование вышло из моды)))

Цитата: "7 тон - это не самый худший вариант для осветления. Сразу скажу, что осветление в цвет как на 2 фото пройдёт легче, т.к. там красивый тёплый блонд. Первый вариант хорош, но холодный блонд - очень вредный и за ним тяжело ухаживать.

Итак, чтобы достичь оттенка как у Кары, надо взять 9% окислитель - меньше может просто не взять пигмент - и осветляющую пудру. Рекомендую осветляющую пудру от Эстель - эффект и приятный запах в одной упаковке

Крем-краски здесь не помогут.

Для достижения чистого результата, провела осветление 2 этапа - для чистого холста.

После этого, в зависимости от результата, брала бы тонирующую краску, желаемого цвета.

Если даже после 2 осветлений, волосы будут с рыжинкой или желтизной, то в тонирующую краску необходимо будет добавить микстон. Фиолетовый от желтизны, или сине-фиолетовый если желто - оранжевый оттенок. Но на теплом блонде их наличие не будет столь критично, как если бы целью был бы холодный платиновый. "Раз в месяц", то полагаю, речь о корнях?

Можно, если очень-очень осторожно, я так бы не рисковала, все-таки осветление корней это деликатное и весьма трудоемкое занятие. По палитрам: пудра от Эстель, так что и краску для волос я бы тоже брала от них - я заметила позитивные результаты при их тандеме. Если нужен блонд, тёплый, но не рыжий, у Эстель Лав Интенс, 10\1 блондин серебристый. У Эстель Селебрити тоже 10/1,но уже Серебристый блондин. С названиями у них туго :) Лав Интенс даст цвет ближе всего к Каре Делавин. СЕЛЕБРИТИ - к девушке на первом фото в посте. Удачи в покраске) :girl_bye: "

Конец цитаты :reverans:

kraska-dlja-volos-jestel-deljuks-palitra-cvetov_5_1.jpeg

ottenki-kraski-dlja-volos-jestel-professionalnaja_3_1.jpeg

  • Нравится 2

Ну вот, вон и мастер вам говорит, что за одну покраску, увы((((

  • Нравится 1

Если нужна будет дополнительная консультация, пишите в личку, я вышлю контакты. :Hello:

спасибо огромное! консультация профессионала - это то, что нужно! :flower: :flower: :flower: теплый блонд меня тоже устроит, лишь бы не рыжий

остался только один вопрос, подкрашивать корни так же придется, в несколько этапов? каждый раз?

так как я сейчас крашусь, у меня и отрастание-то не заметно. Но если перейду на блонд - будет хардкор

спасибо огромное! консультация профессионала - это то, что нужно! :flower: :flower: :flower: теплый блонд меня тоже устроит, лишь бы не рыжийостался только один вопрос, подкрашивать корни так же придется, в несколько этапов? каждый раз?так как я сейчас крашусь, у меня и отрастание-то не заметно. Но если перейду на блонд - будет хардкор

Кам ту личка, я сама крашусь, когда корни дорастают до бровей :Crazy: Кидайте контакты, я сведу вас.

скажу по своему опыту. у меня сейчас такой цвет, пепельно-русый. осветление волос до уровня 9-10, желтого, не оранжевого. и потом эстель 8/61. сначала может отдавать фиолетом, но пару раз помоете волосы и будет то что надо. плюс уход нужен с серебром, у меня тоже эстель.

жеесть, пудра и 9% - прощайте волосы. я осветлялась порошком эстель и 1,5% окислитель, была волосы стали светло-желтыми, мой родной холодный 7. и крашусь тоже на 1,5 , максимум 3%.

А вы корни отдельно красите? Или каждый раз всю голову?

подрашиваю раз в 1,5 месяца корни. но скоро не буду, очень хорошо смотрится и с отросшими)если хотите можно сверху волосы посеребрить 10,16 тоже эстель. почитайте в сети, ее тоже очень много хвалят. главное не осветляйтесь на большом проценте оксида, чем меньше процент - тем чище блонд, хоть и дольше нужно ходить, но вреда волосам меньше.я осветлила волосы и неделю их восстанавливала всякими масками, кокосовым маслом на ночь мазала, и потом покрасилась в пепельно-русый, волосы блестят)

ООО нет...только помощь специалистов...иначе серобуроказявчитый может выйти...

Я такого тона добивалась еще в 18 лет, когда это модно было - осветлялась просто Белой хной, а потом оттеночный шампунь или бальзам Платиновый. И были волосы как на первом фото.

Профессионалы могут меня вычмеять:) Мой родной цвет тоже 7.0. Давно крашусь и люблю цвет как у Кары, иногда получается более теплый тон, иногда более пепельный! крашусь много лет, цвет меня устраивает, хотя я несколько раз красилась в салонах и дорогих в том числе, результат мне не нравился( Я делаю мелирование по старинке на шапку, НО: очень-очень тонкие прядки и мелируюсь 2 раза подряд! То есть 1 раз вытянула прядки, накрасила, смыла, высушила и еще раз. Обязательное условие-тонкие пряди, прямо по несколько волосков! . За счет тонких прядей волосы выглядят не мелированными, а достаточно ровным светлым тоном, как бы "выгоревшие" что ли...Если нужно, то тонирую корни 7.0, сглаживая начало светлых прядок! Краска: блондоран -порошок любой фирмы, окислитель 6%, знаю жестко, но у меня тогда апельсиновые пряди, 7.1 Лореаль эксселанс для тонирования