Перейти к публикации

Помогите с краской для волос


byko3jaka
Девушки, кто красится сам, или знает толк в красках и цветах, посоветуйте. Хочу вот такой или такой цвет http://ohairstyle.info/wp-content/uploads/2016/11/new-awesome-dark-blonde-hair-color-charts-inspirations-new-hairstyle-and-latest-hairstyle-and-awesome-dark-blonde-hair-color-charts-inspirations-hairstyles-on-pinterest.jpg http://primeurs-bordeaux2011.com/p/2016/09/blonde-hair-dark-eyebrows-yowwh5cg.jpg мой родной цвет 7.0 https://sp2all.ru/images/goods/34904/0/6864811.jpg проблема в том, что когда я покупаю краску именно вот такую, как на фото, ухожу в рыжину, желтизну. Мне сказали, что в моих волосах очень много рыжего пигмента. Подскажите по маркам, по номерам. И если я буду на 9% оксиданте раз в месяц краситься, не убьет ли это мои волосы напрочь?

Цитата: "7 тон - это не самый худший вариант для осветления. Сразу скажу, что осветление в цвет как на 2 фото пройдёт легче, т.к. там красивый тёплый блонд. Первый вариант хорош, но холодный блонд - очень вредный и за ним тяжело ухаживать.

 

Итак, чтобы достичь оттенка как у Кары, надо взять 9% окислитель - меньше может просто не взять пигмент - и осветляющую пудру. Рекомендую осветляющую пудру от Эстель - эффект и приятный запах в одной упаковке

Крем-краски здесь не помогут.

 

 

Для достижения чистого результата, провела осветление 2 этапа - для чистого холста.

После этого, в зависимости от результата, брала бы тонирующую краску, желаемого цвета.

 

Если даже после 2 осветлений, волосы будут с рыжинкой или желтизной, то в тонирующую краску необходимо будет добавить микстон. Фиолетовый от желтизны, или сине-фиолетовый если желто - оранжевый оттенок. Но на теплом блонде их наличие не будет столь критично, как если бы целью был бы холодный платиновый. "Раз в месяц", то полагаю, речь о корнях?

Можно, если очень-очень осторожно, я так бы не рисковала, все-таки осветление корней это деликатное и весьма трудоемкое занятие. По палитрам: пудра от Эстель, так что и краску для волос я бы тоже брала от них - я заметила позитивные результаты при их тандеме. Если нужен блонд, тёплый, но не рыжий, у Эстель Лав Интенс, 10\1 блондин серебристый. У Эстель Селебрити тоже 10/1,но уже Серебристый блондин. С названиями у них туго :) Лав Интенс даст цвет ближе всего к Каре Делавин. СЕЛЕБРИТИ - к девушке на первом фото в посте. Удачи в покраске) :girl_bye: "

 

Конец цитаты :reverans:

 

kraska-dlja-volos-jestel-deljuks-palitra-cvetov_5_1.jpeg

 

ottenki-kraski-dlja-volos-jestel-professionalnaja_3_1.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Отправила сестре вопрос, она колорированием занимается. У неё тоже сильный рыжий пигмент :D и она осветляется постоянно. Ответит, скину.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Отправила сестре вопрос, она колорированием занимается. У неё тоже сильный рыжий пигмент :D и она осветляется постоянно. Ответит, скину.

спасибо!

Ссылка на комментарий

мне кажется, вам предварительно осветляться нужно, а потом тонировать. Одной краской такого цвета не добьетесь.

Ссылка на комментарий
мне кажется, вам предварительно осветляться нужно, а потом тонировать. Одной краской такого цвета не добьетесь.

 

боюсь, что если каждый раз осветляться, от волос ничего не останется(

Ссылка на комментарий
боюсь, что если каждый раз осветляться, от волос ничего не останется(

не исключено... поэтому лучше ищите хорошего мастера и сами не экспериментируйте.

Ссылка на комментарий
не исключено... поэтому лучше ищите хорошего мастера и сами не экспериментируйте.

 

на хорошего мастера денег нет) а однажды сходив за "недорого" покрасили меня хуже, чем я сама

Ссылка на комментарий
на хорошего мастера денег нет) а однажды сходив за "недорого" покрасили меня хуже, чем я сама

самодеятельность может вылиться в разы дороже для волос((( это я из своих неудачных опытов вам говорю..

Хорошего благородного блонд очень тяжело добиться в домашних условиях, тем более в одну покраску.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
самодеятельность может вылиться в разы дороже для волос((( это я из своих неудачных опытов вам говорю..Хорошего благородного блонд очень тяжело добиться в домашних условиях, тем более в одну покраску.

 

я это понимаю) поэтому крашусь 8/76) скромненько осветляюсь на тон. Прощупываю почву на блонд. Мелировать мы с мамой научились в свое время, ходила прекрасно с белой головой. Но вот незадача, мелирование вышло из моды)))

Ссылка на комментарий

Цитата: "7 тон - это не самый худший вариант для осветления. Сразу скажу, что осветление в цвет как на 2 фото пройдёт легче, т.к. там красивый тёплый блонд. Первый вариант хорош, но холодный блонд - очень вредный и за ним тяжело ухаживать.

 

Итак, чтобы достичь оттенка как у Кары, надо взять 9% окислитель - меньше может просто не взять пигмент - и осветляющую пудру. Рекомендую осветляющую пудру от Эстель - эффект и приятный запах в одной упаковке

Крем-краски здесь не помогут.

 

 

Для достижения чистого результата, провела осветление 2 этапа - для чистого холста.

После этого, в зависимости от результата, брала бы тонирующую краску, желаемого цвета.

 

Если даже после 2 осветлений, волосы будут с рыжинкой или желтизной, то в тонирующую краску необходимо будет добавить микстон. Фиолетовый от желтизны, или сине-фиолетовый если желто - оранжевый оттенок. Но на теплом блонде их наличие не будет столь критично, как если бы целью был бы холодный платиновый. "Раз в месяц", то полагаю, речь о корнях?

Можно, если очень-очень осторожно, я так бы не рисковала, все-таки осветление корней это деликатное и весьма трудоемкое занятие. По палитрам: пудра от Эстель, так что и краску для волос я бы тоже брала от них - я заметила позитивные результаты при их тандеме. Если нужен блонд, тёплый, но не рыжий, у Эстель Лав Интенс, 10\1 блондин серебристый. У Эстель Селебрити тоже 10/1,но уже Серебристый блондин. С названиями у них туго :) Лав Интенс даст цвет ближе всего к Каре Делавин. СЕЛЕБРИТИ - к девушке на первом фото в посте. Удачи в покраске) :girl_bye: "

 

Конец цитаты :reverans:

 

kraska-dlja-volos-jestel-deljuks-palitra-cvetov_5_1.jpeg

 

ottenki-kraski-dlja-volos-jestel-professionalnaja_3_1.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну вот, вон и мастер вам говорит, что за одну покраску, увы((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если нужна будет дополнительная консультация, пишите в личку, я вышлю контакты. :Hello:

Ссылка на комментарий
Если нужна будет дополнительная консультация, пишите в личку, я вышлю контакты. :Hello:

 

спасибо огромное! консультация профессионала - это то, что нужно! :flower: :flower: :flower: теплый блонд меня тоже устроит, лишь бы не рыжий

остался только один вопрос, подкрашивать корни так же придется, в несколько этапов? каждый раз?

 

так как я сейчас крашусь, у меня и отрастание-то не заметно. Но если перейду на блонд - будет хардкор

Ссылка на комментарий

спасибо огромное! консультация профессионала - это то, что нужно! :flower: :flower: :flower: теплый блонд меня тоже устроит, лишь бы не рыжийостался только один вопрос, подкрашивать корни так же придется, в несколько этапов? каждый раз?так как я сейчас крашусь, у меня и отрастание-то не заметно. Но если перейду на блонд - будет хардкор

 

Кам ту личка, я сама крашусь, когда корни дорастают до бровей :Crazy: Кидайте контакты, я сведу вас.

Ссылка на комментарий

скажу по своему опыту. у меня сейчас такой цвет, пепельно-русый. осветление волос до уровня 9-10, желтого, не оранжевого. и потом эстель 8/61. сначала может отдавать фиолетом, но пару раз помоете волосы и будет то что надо. плюс уход нужен с серебром, у меня тоже эстель.

Ссылка на комментарий

жеесть, пудра и 9% - прощайте волосы. я осветлялась порошком эстель и 1,5% окислитель, была волосы стали светло-желтыми, мой родной холодный 7. и крашусь тоже на 1,5 , максимум 3%.

Ссылка на комментарий
жеесть, пудра и 9% - прощайте волосы. я осветлялась порошком эстель и 1,5% окислитель, была волосы стали светло-желтыми, мой родной холодный 7. и крашусь тоже на 1,5 , максимум 3%.

 

А вы корни отдельно красите? Или каждый раз всю голову?

Ссылка на комментарий

А вы корни отдельно красите? Или каждый раз всю голову?

подрашиваю раз в 1,5 месяца корни. но скоро не буду, очень хорошо смотрится и с отросшими)если хотите можно сверху волосы посеребрить 10,16 тоже эстель. почитайте в сети, ее тоже очень много хвалят. главное не осветляйтесь на большом проценте оксида, чем меньше процент - тем чище блонд, хоть и дольше нужно ходить, но вреда волосам меньше.я осветлила волосы и неделю их восстанавливала всякими масками, кокосовым маслом на ночь мазала, и потом покрасилась в пепельно-русый, волосы блестят)

Ссылка на комментарий

ООО нет...только помощь специалистов...иначе серобуроказявчитый может выйти...

Ссылка на комментарий

Я такого тона добивалась еще в 18 лет, когда это модно было - осветлялась просто Белой хной, а потом оттеночный шампунь или бальзам Платиновый. И были волосы как на первом фото.

Ссылка на комментарий

Профессионалы могут меня вычмеять:) Мой родной цвет тоже 7.0. Давно крашусь и люблю цвет как у Кары, иногда получается более теплый тон, иногда более пепельный! крашусь много лет, цвет меня устраивает, хотя я несколько раз красилась в салонах и дорогих в том числе, результат мне не нравился( Я делаю мелирование по старинке на шапку, НО: очень-очень тонкие прядки и мелируюсь 2 раза подряд! То есть 1 раз вытянула прядки, накрасила, смыла, высушила и еще раз. Обязательное условие-тонкие пряди, прямо по несколько волосков! . За счет тонких прядей волосы выглядят не мелированными, а достаточно ровным светлым тоном, как бы "выгоревшие" что ли...Если нужно, то тонирую корни 7.0, сглаживая начало светлых прядок! Краска: блондоран -порошок любой фирмы, окислитель 6%, знаю жестко, но у меня тогда апельсиновые пряди, 7.1 Лореаль эксселанс для тонирования

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    780 сейчас онлайн
    13468956 cообщений
×
×
  • Создать...