Имплантационное кровотечение или бхб?

Танюша7
Задержка больше недели тесты положительные, сегодня после обеда потягивало низ живота а потом начало кровить, цвет розовый, по запаху тоже не похоже что мес, опять бхб? Помогите подскажите

это может быть угроза, вы хгч и прогестерон сдавали? может кровить из-за нехватки прогестерона, бхб вряд ли, у меня было 2 бхб и оба раза месячные начинались на 4й день задержки и на тестах очень бледная полоска была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По запаху????

Какое имплантационное кровотечение, если тесты положительные?

Почему Вы не идете к врачу, если задержка больше недели? Может не бхб, а угроза и можно сохранить?

Никто тут не подскажет - бхб это или что....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у вас что в поддержке есть??? Прогестерон? Может поддержку подключить? Дюфастон, утрик, папаверин в свечках, ношпу, вы что нибудь принимаете?? От кровотечения дицинон и транексам срочно или увеличить дюф, если вы его все таки принимаете! А вообще я бы скорую вызвала!!!

Ссылка на это сообщение

у вас что в поддержке есть??? Прогестерон? Может поддержку подключить? Дюфастон, утрик, папаверин в свечках, ношпу, вы что нибудь принимаете?? От кровотечения дицинон и транексам срочно или увеличить дюф, если вы его все таки принимаете! А вообще я бы скорую вызвала!!!

Спасибо за ответ, ношпу сразу выпила 2 таб , свечу поставила, больше ничего не принимала, анализы не назначали

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ, ношпу сразу выпила 2 таб , свечу поставила, больше ничего не принимала, анализы не назначали

Господи, при чем тут анализы!! Здесь все БП себе анализы сами назначают..... Срочно сдать ХГЧ и прогик, подключить прогестерон, если его не хватает и что нибудь кровоостанавливающее- Дицинон или транексам. Вот вам памятка.

Желательно иметь эти препараты:

1-персен или новопассит(желательно в жидком виде)

2-прогестерон 1% и 2,5%

3-дицинон в ампулах

4-дицинон в таблетках

5-транексам в ампулах

6-транексам в таблетках(он лучше дицинона для тех у кого с гемостазом проблемы)

7-Но-шпа

8-свечи папаревин

9-магне Б6

10-свечи с глицерином

11-шприцы(5 кубовые)

12-спиртовые салфетки

На случай SOS:

1. Позвонить врачу.

2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.

3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.

4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

6. Отставить панику и лежать!!!