Прогестерон в КРИО на ЗГТ до переноса

Mila1103
Добрый день. Нахожусь в криопротоколе на ЗГТ. Сегодня начали вводить прогестерон до переноса - 2 тб дюфастона. Не слишком ли это маленькая доза для протокола на ЗГТ? Своего-то прогестерона не будет. Читаю, что обычно назначают утрожестан 3*200. Перенос будет в среду (пятидневка), т. е. перенос на 4-й день после начала приема дюфастона (сегодня суббота)? Можно ли пятидневку переносить на 4-й день? Спасибо.

У меня было крио на згт, но в поддержке было 3*200 утрожестана и 4 таблеток дюфастона.

Ссылка на это сообщение

У меня было крио згт, сначала был дюф по 1т 2 раза, после переноса добавили утрик 200 х 2 раза,потом уже по анализам корректировали.На 4дпп добавили еще 2 дюфа и на 6 или 7дпп (не помню) добавила укол прогестерона 2.5%.

Ссылка на это сообщение

Если не можете довериться врачу, задайте ему вопрос, не стесняйтесь. А если вы хотите сами добавить себе лекарства, то этого нельзя делать. Перенос пятидневки на 4 день, маленькая доза прогика... У меня тоже вызвали бы сомнения, но врач не я. И не вы. Задайте вопросы, наверняка есть адекватные ответы!

Ссылка на это сообщение

Мне назначали утрик по превышающей схеме, с 2-× до 6 таблеток за 4 дня довели. Возможно вы недопоняли назначение, срочно бесрокойте врача.

Ссылка на это сообщение

У меня было крио згт, сначала был дюф по 1т 2 раза, после переноса добавили утрик 200 х 2 раза,потом уже по анализам корректировали.На 4дпп добавили еще 2 дюфа и на 6 или 7дпп (не помню) добавила укол прогестерона 2.5%.

[/quote

У Вас в последнем графике с 14дня 2дюфастона и утрожестан на ночь, а перенос на 18 день. Или Вы не про этот крио пишите?

Ссылка на это сообщение

Если не можете довериться врачу, задайте ему вопрос, не стесняйтесь. А если вы хотите сами добавить себе лекарства, то этого нельзя делать. Перенос пятидневки на 4 день, маленькая доза прогика... У меня тоже вызвали бы сомнения, но врач не я. И не вы. Задайте вопросы, наверняка есть адекватные ответы!

Назначения у меня записал врач в брошюру. Позвонила, сказала, что доза верная.

Ссылка на это сообщение

Назначения у меня записал врач в брошюру. Позвонила, сказала, что доза верная.

Значит успокойтесь. Я думаю, врача вы как-то выбирали, да и не первая вы у него. Доверьтесь специалисту. Интернет -наше общее зло. Начитаемся, а потом начинаем врачей подозревать в некомпетентности. Удачи вам в эту среду! И трехзначного ХГЧ в следующую!!
Ссылка на это сообщение

у меня было 2 дивигеля, утрик 600 и инжеста 2,5% 2 укола

задавайте вопросы своему врачу, если что-то вас беспокоит, мы всей вашей ситуации не знаем, может после переноса вам добавят лекарства

удачи и апчхи на вас!