Не дошла до ХГЧ, начались М.

Катюха)))
Предыдущая тема "Уже 4,5 года пытаемся забеременеть, с вынашиванием были проблемы. поэтому как только тест показал вторую полоску, начала принимать дюфастон. Так как сына только на дюфастоне выносила. 21.12.2016 г были последние месячные.. За 10 дней до М. началась мазня. 08,01,2017 сделала тест, положительный, мазня продолжается, сегодня 1 день задержки. Тесты все еще положительные. Пошла к врачу, при осмотре беременность не подтвердилась, пошла на УЗИ тоже ни чего нет. А тесты не становятся отрицательными, сегодня утром снова показал 2 полоски. Допустим задержка из-за дюфастона, почему тесты положительные. Ваше мнение и опыт." Уже 5 дней идет кровь, сегодня решила сделать тест, а он такой же слабоположительный, как и раньше. Не ярчает, но и не бледнеет. И М без (извиняюсь) слизи и не такие обильные как всегда. В понедельник пойду к врачу. Какие есть мысли? Что это такое? Ни чего не болит.

Блин. Внематочную не искали?..

Уже замершая была, выкидыш был, только внематочной не хватает. УЗИ делала, трубы не визуализируются,в понедельник опять на УЗи пойду, благо у меня начальница понимающая . Отпустит с работы.

Ссылка на это сообщение

за 12 дней уже 100 раз хгч можно было сдать.

Зачем, если М начались? Я не тот человек, который верит в чудо. У меня 2 мысли либо внематочная либо Рак. Была замершая верила в чудо, чудо не случилось. Потом выкидыш, само по себе не чудо.

Ссылка на это сообщение

Причем тут чудо? Нужно сдать хгч, чтоб понять что делать. Если падает, то все нормально, само вышло(т.к. тесты еще дооолго могут быть положительными, но по ним не понять что происходит). Если растет или растет, но медленно, нужно искать ПЯ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зачем, если М начались? Я не тот человек, который верит в чудо. У меня 2 мысли либо внематочная либо Рак. Была замершая верила в чудо, чудо не случилось. Потом выкидыш, само по себе не чудо.

у меня в прошлом месяце мазня была до М, тест отриц, а в день начала М тест заполосатил, я на след.день побежала хгч сдавать, результат 17, М во всю, на 7дц и на 10дц делала узи.
Ссылка на это сообщение

Это бхб, просто ПЯ такое маленькое было, что не видно на узи

Ссылка на это сообщение

У меня подобная картина была при бхб.

Но я хгч всё равно сдавала даже уже во время М. Чтобы увидеть спад.

Так как на тестах полоски долго были

Ссылка на это сообщение

У меня была Б, я тоже не сдавала хгч, думала М, а оказалось угроза, на 5 день кровотечения из-за болей была у Г, делала узи, Б не заподозрили, только на 10 день кровотечения надоумили сделать тест, и хгч после еще рос после этого, т.ч. если М необычные, скудные и + тест, то это на 99% Б

Ссылка на это сообщение

Вот чудная,кровь идет,тест положительный,а она себе рак поставила! Нужно сдать хгч в динамике,а там видно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор динамика хгч дала бы вам ответ, идите сдавайте и не тяните если жить не надоело. Зачем так халатно относитесь к своему здоровью?На узи долго еще могут не увидеть внематочную, а исход может быть плачевный. Собственный опыт: мазня, тест положительный малый прирост хгч - итог внематочная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы говорите,что нет смысла сдавать хгч,если начались М,а в чем смысл понаделывать тесты и спрашивать тут тогда?

Без хгч ничего не ясно!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Похоже на ВБ.... сдавайте хгч в динамике!!!! Надеюсь все обойдется у Вас)

Ссылка на это сообщение

Похоже на ВБ.... сдавайте хгч в динамике!!!! Надеюсь все обойдется у Вас)

Это была ВБ. 22-го сделали операцию, удалили левую трубу.