Арины, какие они?

BearBearBear
Девочки, у кого так деток зовут, ну или у знакомых,какие они по характеру? И верите ли Вы в значение имён?)

Абсолютно разные :-) у меня три знакомые, ни одного сходства. Ну кроме пола :-)))

  • Нравится 1

Я в значения имен верю... Но на человека, конечно в первую очередь влияет воспитание, окружение... и тд. Знак зодиака тоже играет не последнюю роль.. Лично я много общего вижу в людях того или иного знака ... А Арину знаю близко только одну, коллега по работе. Очень милая, добрая и отзывчивая девушка

  • Нравится 1

А я знаю одну Арину (взрослую) - красссавица! Яркая брУнетка с бюстом Памелы и отличным чувством юмора!)))

  • Нравится 1

У подруги дочь Арина. Такая домоседка, гулять не выгонишь, хорошо учится, много читает, высокая способность к языкам, но не любит физкультуру, большую часть времени за компом, отсюда сутулость и плохое зрение. Создает сайты сама и переводит с английского детские книги. В быту никакая, не мамина помощница точно. Ни сварить ни прибрать. В общении стеснительная, порой нелепая.

  • Нравится 1

Вот в инете в основном хорошие характеристики, но кто-то наоборот говорит, что Арины оч тяжёлые люди

У нас Арина. 2.9года)))спокойная. Но упрямая до жути. Наверное знак зодиака причастен(овен). Хохотушка. Всем нравится. Она как чего скажет, так люди тают. Незнаю, слишком мало я её знаю чтоб охарактеризовать.))

  • Нравится 1

Я знаю 2 взрослых Арин. Обе очень спокойные, психика ооочень устойчивая. Но упрямы, "себе на уме".

Но вообще в значение имени я особо не уверю.

Сейчас есть только Арины и Милании :sorry: Очень распространенное имя.

Племянница Арина, обычный ребенок.

Не от имени зависит каким ребенок вырастит, а от вас.

Нашей Арише 2,4. Хитруша ещё та, очень брезглива, себе на уме, упрямая, стоит на своём до победного, стеснительная, к чужим недоверчива. Дева она у нас.

  • Нравится 1

упертость основная черта Арин, за счет этого они добиваются высоких результатов и в спорте и в жизни, но переубедить в чем то или уговаривать на что то просто нереально.

  • Нравится 1

знаю взрослую уже Арину с детства.

Раннее взросление, красивая, распутная до безобразия

Аришке нашей 6 лет. Козерог. Душа компании, сообразительная, брезглива, мнительная, коммуникабельная, упряма, ленивая, но очень чуткая.из троих детей, она пока одна меня выводит из зоны комфорта))) сидеть на месте ей нельзя-начинает дурковать, ее надо постоянно чем то занимать и желательно в физическом плане, потому что там внутри стооооолько энергииии))

Сейчас есть только Арины и Милании :sorry: Очень распространенное имя.Племянница Арина, обычный ребенок.Не от имени зависит каким ребенок вырастит, а от вас.

Сейчас все имена распространённые)) хотя среди наших знакомых только одна Ариадна, Арин нет.

Я - Арина=) со слов окружающих - "приношу веселье и радость", что подружки так говорят, что коллеги. Упрямая, язвливая, но - чувствую людей, что им нужно. Это может не от имени, но самой мне нравится быть Ариной=)))

Есть маленькая знакомая Ариша - 2,2 года. Замечательная, спокойная и рассудительная малышка.