белок в моче на поздних сроках

Planikk
срок почти 36 нед. сдала анализ мочи, белок 0.155 при норме лаборатории до 0.140. месяц назад сдавала там же, не было белка. думаю, может ли это быть что я анализ сдала в бывшую банку из под витамин (продезенфирировала ее), а не в аптечную... короче у кого было? чего вам делали? не хочется, чтоб в больницу упекли((

Пересдайте еще раз, возьмите специальную баночку для анализов, ну и накануне никакой провоцирующей пищи.

  • Нравится 3

пересдать в правильную тару, в?@#$%& тампоном предварительно прикрыть.

У меня всю беременность белок, 2 раза только не было! Уж как я не подмывалась, тампонами не затыкала, как только не собирала, белок есть! Я уже так намаялась с этой мочей, каждый раз к урологу отправляют, канефрон из ушей лезет уже, узи почек сто раз! Все пучком, а в моче белок! В итоге я уже забила, ем что хочу, пью что хочу, собираю мочу как мне удобно, жду родов...

У меня было и есть. Баночка тут не при чем.

Прежде всего мочу пересдать по всем правилам.

И дальше я сдавала суточную мочу. Там тоже был белок, но уже не так критично, до 0.15

Пересдать однозначно. Творог, молочку хорошо кушаете?

Ем сырники, молоко изредка.

Сдавала по всем правилам, только вот в неправильную баночку.

Раньше так же всё делала, только в спец тару, и не было ни разу белка...

Уже завтра прием у врача. Вот не знаю, стоит ли платить за срочный анализ...чтоб успеть сделать, за 2 ч делают

У меня всю беременность белок, 2 раза только не было! Уж как я не подмывалась, тампонами не затыкала, как только не собирала, белок есть! Я уже так намаялась с этой мочей, каждый раз к урологу отправляют, канефрон из ушей лезет уже, узи почек сто раз! Все пучком, а в моче белок! В итоге я уже забила, ем что хочу, пью что хочу, собираю мочу как мне удобно, жду родов...

и не пытались с этим упечь в больницу?

Ем сырники, молоко изредка.Сдавала по всем правилам, только вот в неправильную баночку.Раньше так же всё делала, только в спец тару, и не было ни разу белка...Уже завтра прием у врача. Вот не знаю, стоит ли платить за срочный анализ...чтоб успеть сделать, за 2 ч делают

Я думаю, что платить не стоит, послушайте, что врач скажет. Я же правильно понимаю, что это плановый приём в ЖК? Если да, то скорее всего он выпишет вам еще раз направление, для подтверждения результата.

У нас если находят белок в моче, звонит медсестра в тот же день и просит на следующий день пересдать мочу по всем правилам. Объясняет по телефону, как мыться. С утра приходишь в лабораторию и говоришь нашли белок, ждёшь, при тебе делают анализ и отдают на руки. Топаешь к врачу. У меня нашли в 19 недель, тоже моюсь уже, как сумасшедшая. Пью канефрон. Каждый раз сдаю мочу и трясусь, вдруг позвонят и скажут, что белок нашли.

Нужно пересдать, у меня на 35 неделе был 0,160 вроде при норме лаб. 0,110, в итоге через 1,5 недели когда пересдала уже был 6,00, а через сутки 14,00, в итоге кесарево. Врач отправила в по талию только когда 6,00 был белок, а там меня даже не приняли, сразу в роддом в реанимацию...но все хорошо) поэтому лучше перебдеть!! Здоровья вам)

  • Нравится 2

Я думаю, что платить не стоит, послушайте, что врач скажет. Я же правильно понимаю, что это плановый приём в ЖК? Если да, то скорее всего он выпишет вам еще раз направление, для подтверждения результата.

нет, это платный врач, к которой оч тяжело попасть, запись за месяц. поэтому я так дороже этими приемами. в ЖК тоже завтра, но я сомневаюсь в их компетентности

Нужно пересдать, у меня на 35 неделе был 0,160 вроде при норме лаб. 0,110, в итоге через 1,5 недели когда пересдала уже был 6,00, а через сутки 14,00, в итоге кесарево. Врач отправила в по талию только когда 6,00 был белок, а там меня даже не приняли, сразу в роддом в реанимацию...но все хорошо) поэтому лучше перебдеть!! Здоровья вам)

ну вот(( блин, завели

ой лучше пересдать, 600 рублей и через 2 часа готов

подмыться качественно и обязательно тампон поставьте на время сбора мочи

Если к платному, я бы срочно пересдала. К белку в моче обычно довольно серьёзно относятся.

Я бы пересдала.И если опять белок,то сама бы напросилась в больницу.Опасно это,не буду вдаваться в свои подробности...

Пересдайте. Следите за давлением и прибавкой в весе (отеками).

и не пытались с этим упечь в больницу?

к урологу гоняют постоянно, та иногда на узи почек отправляет, на канефроне держит, про больничку молчит, значит не критично...

Лучше в роддом - белок это дело тонкое!