Ребенок заболел. не высокая тт несколько дней +умеренный пон

Rimini
Началось где-то пару дней назад, дочь пронесло два раза за день. Вечером померяла тт, была 37.5 в попе. Вчера опять два раза жидкий стул, вечером снова тт 37.5 Сегодня утром еще поноса не было, но тт с утра 37.7, тоже ректально. Ребенок пьет, писает, но выглядит немного уставшей что-ли. Вчера вечером, например, была более уставшая чем обычно. Я пыталась заказать очередь к врачу на сегодня, но все занято. Ближайшая очередь в понедельник. В общем, что мне делать? Понос, можно сказать, умеренный, 2 раза в день за последние два дня, тт субфебрильная, самая высокая была 37.7. Ребенок выглядит более уставшей, чем обычно, но все равно активная и играет. Писает и пьет много. Меня напрягает, что это все длится уже третий день. Такое состояние может очень быстро измотать. Как помочь девочке? К врачу нам попасть в ближайшие 3 дня не удается.

девочки все, извините, вопрос снят.

Муж пошел с ней гулять и зарулил к нам в поликлинику, ребенка приняли без очереди. У нее оказывается воспаление в ушах. И кто бы мог подумать! Сейчас выписывают антибиотики.

Ссылка на это сообщение

Я сейчас о температуре.. ректальная всегда выше на 0,5-1 градус. То есть фактически температуры у вас нет. Вроде бы так.

Может быть вирус в лёгкой форме проходит. Поите Ее как можно больше. И какой-нибудь абсорбент подавать?

Ссылка на это сообщение

Я сейчас о температуре.. ректальная всегда выше на 0,5-1 градус. То есть фактически температуры у вас нет. Вроде бы так.Может быть вирус в лёгкой форме проходит. Поите Ее как можно больше. И какой-нибудь абсорбент подавать?

У нее тт когда она абсолютно здорова 37.0 ректально. Да и вообще, вот прямо видела, что с ней что-то не то в последние дни. Вот как-то на интуитивном уровне. Вроде и тт не высокая, и сама она не капризничает, а вот другой ребенок и все тут.

Вчера, например, у меня на руках заснула перед теликом. Такого с ней никогда не было, обычно возмущается, что с ней не играю, а телик смотрю.

Так и есть, оказалось отит у нее. Слава Богу, мужа с ней врач без очереди принял сейчас. А то бы она так и мучалась до понедельника.

Ссылка на это сообщение

Все-таки мать своего ребенка как никто другой чувствует. Муж с утра говорит, да все нормальное ней, пусть в садик идет, ничего у нее не болит. А я все равно его попросила через врача пройти, вдруг примет без очереди, когда ее в садик поведет. Так и получилось. Так и не попала она сегодня в садик.

Ссылка на это сообщение

девочки все, извините, вопрос снят. Муж пошел с ней гулять и зарулил к нам в поликлинику, ребенка приняли без очереди. У нее оказывается воспаление в ушах. И кто бы мог подумать! Сейчас выписывают антибиотики.

с температурой должны без записи принять, а муж молодец :)