Помогите выбрать!

oruga
Всем привет! Третий день пухнет голова, глаз замылился. Выбираю верхную одежду для прогулок с ребенком, бюджет ограничен, размеров моих мало, что есть-то есть, помогите выбрать! Если что, я брюнетка 168 см. ростом и параметрами 87/65/88, ноги спички, ручки веточки. http://s45.radikal.ru/i108/1610/48/9b4607463d06.jpg http://i042.radikal.ru/1610/44/17aca9f9472b.jpg http://s018.radikal.ru/i500/1610/4f/ff402fcfd53b.jpg http://s019.radikal.ru/i609/1610/bb/a632b8696764.jpg

2 и 3 варианты самые практичные в носке и уходе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

1 самый красивый вариант

2 и 3 практичные, 3й симпатичней 2го

3 люблю оранжевый, но не нравится прямой силуэт, больше приталенные люблю ( я такая же по параметрам)

Ссылка на это сообщение

я бы остановилась на 3.

попа хорошо прикрыты, стирать удобно. для прогулок самое оно.

1 -клевый, но он для прогулок не подходит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На мой взгляд 1 либо 3 вариант. Но 3 более практичней, легче стирать, да и подлиннее, а значит будет теплее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне 2 ближе и симпатичнее кажется )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1 не подходит, руки вверх не поднять

2 симпатичный, но при худых ногах......... не (я просто тоже худая, понимаю о чем речь)

3 идеальный для этого, и длина оптимальная - должнно быть заметно ниже попы чтобы не мерзнуть

4 топорный, не то.

Ссылка на это сообщение

Я за 3. Зелёный брюнеткам должен быть хорошо. И по длине лучше будет. А за счёт дутости должен придавать объём ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Однозначно третий вариант, к остальным еще штаны нужны на флисе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если все варианты одинаково теплые то однозначно третий, самый длинный вариант.

Ссылка на это сообщение

Мне 4 вариант нравится! А если на скамеечке нужно посидеть - купите такую штучку, пусть в коляске себе лежит.

images?q=tbn:ANd9GcT42MRznTrVJfanTXePUPeP4KYF5hPfbW89-WgslHvV6hcnolh73g

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за ответы, а еще вопрос, может кто заказывает на Бонприксе или на Ла ретуде, маломерят или большемерят размерчики то у них?