Почему БП не поздравляет рожениц?

Катейк@
Предложение для администрации БП, ну и поразмышлять на тему. Девченки, знаете как бывает на сайтах крупных роддомов сообщения : за сутки у нас родилось 23 ребёнка ( 10 девочек и 13 мальчиков) Почему бы не вывешивать на главную страницу БП инфу. Например, можно размещать за неделю инфу. Я понимаю, что не все сразу после родов залезут на БП вписывать в профиль ребёнка. Мне кажется это дало бы какой -то уверенности планирующим, и радовало бы ожидающих пополнения Что думаете?

На БП есть специальный раздел для пожеланий :)

Напишите туда.

Идея хорошая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БП поздравляет рожениц в группах, как только сами роженицы добавляют информацию о малыше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Потому что это никому не интересно видимо, тут только склоки и унижения интересны

Ссылка на это сообщение

А как сайт будет узнавать о рождении? Вполне вероятно не все успеют отписаться, что родили и тогда их не посчитают и не поздравят. Идея, может, и не плохая, но к исполнению довольно сложная. Многие бт-эшницы вообще только читают и ни с кем особо не общаются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
БП поздравляет рожениц в группах, как только сами роженицы добавляют информацию о малыше.

В группе это конечно здорово. Но по -моему кроме участников группы туда никто не заходит. Мне кажется если на главной странице было бы, это какое -то достижение что ли, взятая вершина если хотите , совместно общими усилиями сайта и участниц. Даже у самых быстро беременеющих стаж планирования от 2-х лет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

В группе это конечно здорово. Но по -моему кроме участников группы туда никто не заходит. Мне кажется если на главной странице было бы, это какое -то достижение что ли, взятая вершина если хотите , совместно общими усилиями сайта и участниц. Даже у самых быстро беременеющих стаж планирования от 2-х лет!

хорошая идея!

Ссылка на это сообщение
А как сайт будет узнавать о рождении? Вполне вероятно не все успеют отписаться, что родили и тогда их не посчитают и не поздравят. Идея, может, и не плохая, но к исполнению довольно сложная. Многие бт-эшницы вообще только читают и ни с кем особо не общаются...

Да я понимаю что после родов конечно сразу не смогут вписать в профиль, ребёнка :) но через 3 дня уже думаю это реально. Взять за отчёт неделю и в конце недели вывешивать, например.

А потом будет видно статистику, какие месяцы более залетные :) и сколько мальчиков и девочек.

И те кто интересуются, родил ли кто-то из друзей и знакомых, тоже увидит. Помню было сообщение в топе : ,, Никто не знает Июль родила ?,,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да я понимаю что после родов конечно сразу не смогут вписать в профиль, ребёнка :) но через 3 дня уже думаю это реально. Взять за отчёт неделю и в конце недели вывешивать, например.А потом будет видно статистику, какие месяцы более залетные :) и сколько мальчиков и девочек.И те кто интересуются, родил ли кто-то из друзей и знакомых, тоже увидит. Помню было сообщение в топе : ,, Никто не знает Июль родила ?,,

Про Июль интересовались, потому что дама социально активна. А сколько здесь тех, кто просто читает? или вообще не спешит ничего о себе афишировать? у меня например вообще профиль не заполнен и я не собираюсь его заполнять. хотя сижу на сайте почти 6 лет.

Ссылка на это сообщение

Я на аналогичном форуме ещё живу, там есть отдельная темка, в которой каждый день вписывают, у кого сегодня день рождения, свадьбы, день рождения ребёнка. Более того, пишут по никам, сколько неделек Б, когда округляется. И, конечно же, когда кто-то родил. На всех пользователей даётся ссылка. На значительные события создаётся отдельная поздравительная тема.

Это ежедневный труд модераторов. Но мы сами внесли раньше даты своих событий для них.

Я после рождения сына, например, СМС отправила модератору)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я на аналогичном форуме ещё живу, там есть отдельная темка, в которой каждый день вписывают, у кого сегодня день рождения, свадьбы, день рождения ребёнка.

Ну о таком мы мечтать не будем, слишком много участников событий! Но дни рождения новорожденных, записанные в профиль пользователями, могут выскакивать по определённому алгоритму в строку поздравлений. Не думаю, что тут модераторам придётся трудиться. Скорее придеться программистам поработать.

А то у сайта есть цель -обьединить участниц, которые планируют родить, беременеют, вынашивают, потом рожают детей. А все главные события безлико проходят :)

Ссылка на это сообщение
Про Июль интересовались, потому что дама социально активна. А сколько здесь тех, кто просто читает? или вообще не спешит ничего о себе афишировать? у меня например вообще профиль не заполнен и я не собираюсь его заполнять. хотя сижу на сайте почти 6 лет.

Пожелания того, кто хочет просто читать тоже будут выполнены, не внёс, не попал в события. Это аналогично с плюсом в графе тест на беременность.

Ссылка на это сообщение
А как сайт будет узнавать о рождении? Вполне вероятно не все успеют отписаться, что родили и тогда их не посчитают и не поздравят. Идея, может, и не плохая, но к исполнению довольно сложная. Многие бт-эшницы вообще только читают и ни с кем особо не общаются...
Можно сделать кнопочку в графике, как с тестами на Б.- положительный/отрицательный/слабоположительный, так и родила - мальчик/девочка/в процессе ...)))) и автоматически появляться на главной странице в нужном цвете...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Можно сделать кнопочку в графике, как с тестами на Б.- положительный/отрицательный/слабоположительный, так и родила - мальчик/девочка/в процессе ...)))) и автоматически появляться на главной странице в нужном цвете...
и будут некоторые участницы жать на эту кнопочку " на удачу" тем самым подрывая настоящий рейтинг.