Роддом № 5 Волгограда.

mulichka
Девочки, привет! Кто рожал в роддоме № 5 города Волгограда, отзовитесь!!! У кого, как все прошло. Нам скоро идти туда сдаваться)))))

Я в 1 рожала, но 5 был на запас, если бы до мойки 1ого рд не успела. Мнение о 5 рд разное, даже у коллег-врачей))

Я в 4 рожала. Правда лучше на волгомаме почитать.хотя считаю мнения всегда делятся на две стороны