хгч при внематочной

//anis89//
Девочки, подскажите, пжл, может ли быть нормальный рост хгч при внематочной беременности. Динамика следующая: 22.10 (вечер) - 3609 25.10 (утро) - 7947 На УЗИ 22.10 при хгч 3609 плодное яйцо не увидели, только какую-то маленькую полосочку. Живот не болит, ничего не беспокоит. Но врач запугала внематочной. Повторное УЗИ назначено на этой неделе, но хотелось бы успокоить себя хоть как-то.

Вероятность ВБ очень высокая, говорю вам как спец в этом деле, у меня также было, надо делать лапароскопию.

Ссылка на это сообщение

С таким хгч внематочная бы уже дала о себе знать. Мне моя Г говорила если хгч больше 2000 и внематочная то трубу разрывает и боль тяжело не заметить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какой день цикла или задержки?

А сейчас уже какая разница ,когда ХГЧ такое высокое, а в матке пусто? Если в матке пусто при ХГЧ 7000, то ПЯ точно где то есть!!!! И оно определенно не в матке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какой день цикла или задержки?

22.10 - был 36 день цикла

25.10 - 39 день цикла

Ссылка на это сообщение

С таким хгч внематочная бы уже дала о себе знать. Мне моя Г говорила если хгч больше 2000 и внематочная то трубу разрывает и боль тяжело не заметить.

Не правда, у меня было ХГЧ 5900, никаких болей и в помине не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А сейчас уже какая разница ,когда ХГЧ такое высокое, а в матке пусто? Если в матке пусто при ХГЧ 7000, то ПЯ точно где то есть!!!! И оно определенно не в матке

Последний раз УЗИ делала при ХГЧ 3600

Ссылка на это сообщение

Последний раз УЗИ делала при ХГЧ 3600

я думаю, стоит еще раз сходить на узи...не знаю, но чего то у меня какое то причуствиет, что все у Вас хорошо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А сейчас уже какая разница ,когда ХГЧ такое высокое, а в матке пусто? Если в матке пусто при ХГЧ 7000, то ПЯ точно где то есть!!!! И оно определенно не в матке

На УЗИ 22.10 при хгч 3609 плодное яйцо не увидели

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/139066-hgch-pri-vnematochnoj/#ixzz4OAsYng22

А при 7000 еще раз узи не делали

Ссылка на это сообщение

я думаю, стоит еще раз сходить на узи...не знаю, но чего то у меня какое то причуствиет, что все у Вас хорошо

Спасибо.

Да, сходить то конечно схожу.

Ссылка на это сообщение

7000 еще раз узи не делали

Нет, повторное УЗИ в субботу

Ссылка на это сообщение

Нет, повторное УЗИ в субботу

я бы не тянула до субботы!! Пересдайте в другой клинике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рассказывала уже как-то, что лежала на сохранении и со мной в палате девушка была. Её тоже " сохраняли". Дк вот у не ХГЧ был 24 тысячи с копейками. СБ у ребенка билось, к сожалению в трубе.

Тч всякое бывает.....

Ссылка на это сообщение

Сомневаюсь я что у вас ВБ. Мне кажется, что это косорукость врача. Не пожалейте денег, сходите на другое узи. Надеемся, что это и правда врач слепой @@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Абсолютно согласна с Аленка_пеленка, болей может и не быть даже при таком ХГЧ, как в моих 2х случаях например!!! При ХГЧ 3600 и ничего не увидеть в матке вряд ли возможно, т.к ПЯ видно уже после ХГЧ 1500 и недельной задержке.

Автор, хотелось бы конечно верить в лучшее и что у вас особенный случай, но я бы советовала не тянуть с УЗИ в другой клинике.

Ссылка на это сообщение

Труба при таком хгч была бы раздутая

Если трубы извилисты допустим и та часть в которой прикрепилось ПЯ находится где-нибудь за маткой, никакое УЗИ этого не увидит. Мне при 2 ВБ не смогли на УЗИ определить. Приче в разных клиниках и разные УЗисты. А все выяснилось только когда пункцию сделали.

Ссылка на это сообщение

Труба при таком хгч была бы раздутая

Я с Буду мамой солидарна, у меня тоже было 2ВБ, при первой ничего не видели, эмбрион был в ампулярном отделе трубы, а вот когда вторая была, даже желточный мешочек и ПЯ видно было в трубе.

Ссылка на это сообщение

да может там аппарат узи допотопный! надо переделать узи и хгч сдать

Ссылка на это сообщение

У меня бчл нормальный рост при ХГЧ,сходите завтро в другую клинику на узи.При таком ХГЧ должны увидеть маточную Б.

Ссылка на это сообщение

В любое время идите в другую клинику, делайте УЗИ. Смысла ждать нет. Должны увидеть уже.

Ссылка на это сообщение

Автор, вам все советуют уже сходите на узи. Я бы на вашем месте уже неслась бы на другое узи. И если сейчас не увидят, то в больницу.