Без бандажа после предыдущих КС

ТатушкаМа
Девочки, кто ходит без бандажа после предыдущего кесарева? Имею 3шт разных и не могу ходить ни в одном, живот тяжелый, но как одену малыш весь извозится,изтопырится в разные стороны и мне дышать тяжело становится. Нахожусь практически дома всё время, то сижу, то лежу, стою и хожу не много. Как думаете, не опасно без бандажа в 34 недели? P.S первое кесарево почти 8 лет назад

Подруга отходила без бандажа. Перерыв между кс 1 год и 10 мес. Я в бандаже хожу, мне так лучше. Кс было в июле 2014, сейчас 35-36 недель.

Ссылка на это сообщение

у меня КС 8 лет назад. про бандаж никто ничего не говорит. рубец состоятельный

Ссылка на это сообщение

Мне в бандаже было крайне неудобно! Уж не знаю почему! В первую Б носила, а вот во вторую некомфортно было. Но животик у меня был аккуратный, ничего не тянуло, не болело, носилась как сайгак до самых родов. А что после КС прям очень желательно бандаж носить?

Ссылка на это сообщение

У меня между двумя КС 2,2 года. В первую беременность носила бандаж и до и после родов. Во вторую - не носила ни до, ни после. Не чувствовала необходимости. Тоже лежат три штуки.

Ссылка на это сообщение

Тоже практически не носила бандаж разница между кс 4 года,ничего все норм,а вот после второго кс оперирующий врач посоветовала носить утягивающие трусы первые месяц два т.к.вторые роды и чтобы не было пупочной грыжи.