25дц из 31,бт сегодня 36,6. Вчера была 36,7.

Mamamusa
Может ли это быть ИЗ?ведь до месячных куча времени,куда ж она так понизилась то????

На одну десятую градуса???? Вы серьезно???? Это не ИЗ. Это Б!!!

Ну, или попа из под одеяла вылезла и подостыла. Или 15 секунд градусник не додержали.

1/10!

  • Нравится 1

Это обычное колебание температуры на один градус и все...

трудно что-то ответить, не видя графика. Конечно, может быть Из.

На одну десятую градуса???? Вы серьезно???? Это не ИЗ. Это Б!!!

Ну, или попа из под одеяла вылезла и подостыла. Или 15 секунд градусник не додержали.

1/10!

  • Нравится 1

Просто всегда эта темпа перед самими месячными за день...а тут такое.

Кто ж вам скажет по 2м значениям! Есди позавчера была 37,1 и щавтра станет 37,2,то можно хоть как то прикинуть,но мы же не знаем что раньше было. 36,6 и 36,7-этоколебание и очень низко для второй фазы