желтые выделения на 8 недели

mama Marka
Девочки, Добрый вечер. Вечером обнаружила желтые выделения, довольно яркие. Конечно же позвонила врачу,но она сказала что пока не посмотрит , бесполезно что-то решать .На прием завтра утром побегу, а что делать сейчас, у кого было подобное? Скорую вызвать,там мне не покрутят у виска?

Это норма , из -за усиленной выработки прогика . У меня тоже было ,циплячий ярко желтый цвет .

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Значит до завтра потерплю, успокоили.

Ссылка на это сообщение

У меня такие выделения были практически весь первый триместр. Иногда они становились лимонными, иногда очень яркого желтого, были и как апельсин(но крайне редко). В основном ярко желтый цвет.

Ссылка на это сообщение

Главное что б это не была прям явно слизь большими комками—тогда это пробка отходит.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже такое было, ярко желтые и даже с оранжевым оттенком. Появились через два дня после выписки с больницы...я пепестраховалась, и снова в больницу ночью поехала, прекратились они только на этамзилате...хотя внутри при осмотрах было все чисто...но ежедневку меняла раз пять точно в день изза них...так и не поняла от чего и что было,.хотя мащки были плохие еще...может и вам мазки сдать...я за пепестраховку в любой ситуации...

Ссылка на это сообщение

ООО, прям как у меня. Были желтые выделения по чуть чуть. Мазки в норме. Ставлю лютеину. Потом пошла в ЖК сдавать анализы, зашла в туалет и увидела целое пятно желтых выделений. Моя бурная фантазия уже нарисовала угрозу, и они казались коричневыми. Залетела к врачу, показала. Та смеялась долго, и сказала, что это нормальные выделения для Б.

Ссылка на это сообщение

Моя фантазия мне тоже рисует коричневые, муж утверждает что желтые. Просто ,до этого дня так все чистенько было и ничего не беспокоило((

Ссылка на это сообщение

Я тоже на таком сроке параноила по поводу таких же выделений. Врач смотрела в зеркале плюс были на руках мазки и прочие анализы. Все ок. Сказала не придумывать, что нормальные выделения

Ссылка на это сообщение

Спокойно лежите и отдыхайте. Вдруг усилится или цвет изменится, вызовите скорую. Но пусть все будет хорошо. Ну и на прием к доктору обязательно для своего успокоения. Но меня врач убедила, что кровянистых выделений нет)

Ссылка на это сообщение

Да видимо переходила сегодня , очень активный день.

Ссылка на это сообщение

По моему это не нормально. У меня тоже начиналось все с желтых выделений, а потом как ливануло. Так что лучше чем быстрее к врачу и принять меры тем лучше

Ссылка на это сообщение

витамины влияют на цвет выделений, та же фолька.

Ссылка на это сообщение

Всю Б были желтые выделения, врач сказал, главное что бы не пенистые и без запаха. Может прогик так проявлялся, может витамины, не знаю.

Ссылка на это сообщение

Не знала, что жёлтые выделения при беременности норма. Хоть бы так. У самой 9-ая неделя и пару раз в день лимонно-жёлтые выделения. Так я тут уже паникую. что инфекция. Хочу мазки сдать.

Ссылка на это сообщение

Девочки была у врача, не знаю что там мазки покажут. Но она сказала,что это не страшно,вроде успокоила.

Ссылка на это сообщение

Говорит ,что инфекция проявляется запахом и выделениями похожими на гной.