Куда поехать отдыхать в феврале?

Lapis
Отдых для двоих. Рассматриваем Гоа, Таиланд. С натяжкой можно Кубу. Не были нигде. В основном интересует пляж и еда, но что-нибудь интересное можно посмотреть.

если хочется умиротворения и релакса- тогда в ГОа (южный), тусовки - Север.

Красивенные пляжи с пальмами, широкая пляжная полоса, хрустящий песок, очень-очень теплый океан! Морепродукты какие хош!)) Погода отличная в феврале, в том году сами были)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё Доминикана. И пляжи, и еда вкусная и много:))) и посмотреть есть что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я за Белоруссию. И теперь только так!

Ссылка на это сообщение

если хочется умиротворения и релакса- тогда в ГОа (южный), тусовки - Север.

Красивенные пляжи с пальмами, широкая пляжная полоса, хрустящий песок, очень-очень теплый океан! Морепродукты какие хош!)) Погода отличная в феврале, в том году сами были)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кубу не советую, тем более с натяжкой. Тайланд прекрасен , Доминикана. На Гоа не была

Ссылка на это сообщение

В феврале хороша практически вся юго-восточка. Главное не попасть в период китайского нового года - как раз на начало февраля попадает в 2017.

Ссылка на это сообщение

Дешевле всего тай

Въетнам исчо, шри-ланка

Но за впечатлениями в тай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, Доминикана дороговато.

Я хочу хотя бы 12 ночей...

Ссылка на это сообщение

А я думала, вы тоже в Белоруссию))

Я белоруска (правда, там никогда не была) и говорю Белоруссия)))

Я думала, Беларусь это безграмотные пишут)

Ссылка на это сообщение
Блин, Доминикана дороговато.Я хочу хотя бы 12 ночей...

Тогда Тай. Я люблю тихий отдых, без толп народа, поэтому ездим в провинцию Пханг Нга, недалеко от городка Као Лак, рядом одноименный заповедник. От аэропорта Пхукета чуть больше часа езды.

Ссылка на это сообщение

Я белоруска (правда, там никогда не была) и говорю Белоруссия)))Я думала, Беларусь это безграмотные пишут)

Век живи-век учись)

Ссылка на это сообщение

Я за Доминикану,не пожалеете.Были там трижды,два раза в декабре.Февраль там самый сезон.Кубу бы не рассматривала.По деньгам как Доминикана,но сервис и отели хуже.

Ссылка на это сообщение

Я за Доминикану,не пожалеете.Были там трижды,два раза в декабре.Февраль там самый сезон.Кубу бы не рассматривала.По деньгам как Доминикана,но сервис и отели хуже.

Ссылка на это сообщение

Тайланд - супер, только я вас умоляю, никаких Пхукетов и иже с ними.

Ссылка на это сообщение

Не надо в Гоа. А то понаедут вот такие пакетники, и так не протолкнуться от них стало))) езжайте в Тай, вам понравится

Ссылка на это сообщение

А я б на 10-12 дней вон...в паттайю. Ща помидорки в меня полетят. Но у меня остались незакрытые долги: бангкок , анкгор ват и айютая.

А булки на чистых пляжах погреть можно вон...на острова на 2-3 дня утарахтеть на ко чанг какой-нить!

Ссылка на это сообщение

Самый кайф зимой горы. Вот никогда не хотелось на юга зимой :) Да и опасно для здоровья, не, такие перемены климата?

Ссылка на это сообщение

Тайланд - супер, только я вас умоляю, никаких Пхукетов и иже с ними.

Не поняла, поясните

Ссылка на это сообщение

Не надо в Гоа. А то понаедут вот такие пакетники, и так не протолкнуться от них стало))) езжайте в Тай, вам понравится

кто такие пакетники?

Ссылка на это сообщение

Самый кайф зимой горы. Вот никогда не хотелось на юга зимой :) Да и опасно для здоровья, не, такие перемены климата?

Сама боюсь.

Ссылка на это сообщение

А я б на 10-12 дней вон...в паттайю. Ща помидорки в меня полетят. Но у меня остались незакрытые долги: бангкок , анкгор ват и айютая.А булки на чистых пляжах погреть можно вон...на острова на 2-3 дня утарахтеть на ко чанг какой-нить!

а тут почему помидорки?