Про уход за глянцевой кухней из пластика

Министрелия
Девчата, поделитесь опытом. Кто и как ухаживает за глянцевой кухней из пластика? Чем моете, натираете и тд? Буду рада всем советам. Спасибо.

Никак и ничем :) водичка и тряпочка, потом насухо. Все равно как ни старайся следы от пальчиков были и будут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Средство для мытья окон отлично моет фасад кухни до блеска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тоже глянец, только МДФ, мою средством для стеклол, иногда полиролью для мебели. На белой части пальцы совсем не видны, по сравнению с черной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот выситала, что если мыть средством для стекол, то глянец может помутнеть. Неправда?

Ссылка на это сообщение

мне кажется, можно и без средств натирать, главное, чтобы тряпка была хорошая.

Ссылка на это сообщение

И вот про чистку насухую-тоже пишут нельзя, со временем появятся царапины, потертости и тд. Столько противоречий, поэтому и спрашиваю авторитетное мнение бп.

Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение

царапины точно есть, только от ногтей, там где ручки. На белом не видно, на черном - конкретно.

Ссылка на это сообщение

Кухне 3 года,тоже никакими средствами не пользовалась.Тряпка и вода.Послежу за ответами,может что полезное вычитаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

полироль аэрозоль

у меня низ черный глянец

не видно ни отпечатков, самое главное - пыли не видно