Лютый жор!

relania
Девочки, как не жрать? Все время голодная, как установилась лактация. Спасите, а то я стану круглой!

Я и без лактации все время голодная :D

А вообще, я во время гв ела достаточно много, но полезного. Ну или хотя бы не вредного. Без жареного, сладостей и т.д. Скинула 10 кг.

Ссылка на это сообщение

У меня тож после родов был дикий жор,все время хотела есть.потом заметила,что если чуть перетерпеть это,то проходит и есть не охото становилось

Ссылка на это сообщение

Так кушайте нормальную еду, а не бутеры с пирожными и не поправитесь. Я ела тоже много, но не поправилась. А будете ограничивать, организм возьмет свое при первой же возможности и попрете как на дрожжах!

Ссылка на это сообщение

Когда очень голодная ем зернистый творог. Пока только худею (за 6 дней - 2кг...)

Ешь что-то легкое.

Ссылка на это сообщение

Жор на ГВ - это нормально... У меня уже второе ГВ так. Реально хочется не вкусняшку какую-нибудь, а тупо ЖРАТЬ. Жру. При этом вес всё равно сам тает на глазах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Угу, жрать надо... В моем рационе каши из хлопьев, творог, белый йогурт, разные котлеты на пару, овощные смеси (которые быстрозамороженные разные, недавно их для себя открыла, удобно). Между 3 основными приемами пищи яблоко можно съесть. Ну или воды попить побольше - тоже голод заглушает.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже бешеный жор и я с ума схожу по сладкому, которого нельзя ((

Ссылка на это сообщение

Так кушайте на здоровье, потом все скинете. Я себя совсем не ограничиваю в еде, ем все, что хочу. И даже на ночь))). А что? Захочу и похудею (ну это я так надеюсь).

Ссылка на это сообщение

А, ну пока еще мой ИМТ в норме, а то я бы уже остановилась)).

Ссылка на это сообщение

А, ну пока еще мой ИМТ в норме, а то я бы уже остановилась)).

Вооот!

Ссылка на это сообщение

Ешьте спокойно, досыта, только не вредности, тогда не поправитесь