Девочки , Днепропетровск , Харьков ( Украина )

"Ждущая Аиста"
Есть вопрос . Нужна клиника по лечению алкоголизма . Только наслышана , отзывы . Не выкачка денег . Буду очень благодарна !

Честно, мне кажется, не столько клиника поможет, сколько желание самого пациента. У меня знакомые, очень влиятельные в медицинской сфере люди,внука вылечить не могут уже несколько лет. Возят его по самым лучшим,а толку нет.