Андипал при планировании

Leticia
Девочки,муж вчера выпил таблетку Андипала,там в противопоказаниях беременность,как считаете,несколько дней воздержаться от планирования?

А беременеть собирается муж?) В противопоказаниях Б, потому что на формирование плода препарат влияет. Спермики-то нипричем, они уже давно сформированы и ждут ПА=)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,ну не смейтесь) Андипал может как-то на качество спермы повлиять?

Ссылка на это сообщение

Девочки,ну не смейтесь) Андипал может как-то на качество спермы повлиять?

Нет!!! Цикл образования спермы 3 месяца! Ваш муж сейчас использует сперму которая 3 месяца назад созрела :D :D как то так. Да и андипал это что то типа цитрамона, не страшные таблетки, не паникуйте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Его во время беременности нельзя потому что он как на ваше сердце влияет, так же и на работу сердца ребенка, что опасно. Ваше сперматозойды бессердечные, так что удачи ))