Девочки нужен советик

кабриолетка
Чем вы и как стираете белые блузки?

Я опять же с корейским кислородным отбеливателем в машинке.

У меня много белых блузок,а у мужа белых рубашек,перепробовала кучу всего,остановилась на Бос.Добавляю к порошку - вещи идеальные.Стираю в машинке,рубашки на хлопке на 40 градусах,блузки на синтетике

  • Нравится 2

Тоже Босом пользуюсь. Последние несколько лет жидким.

При стирке в машинке, лью его в барабан. Если надо отбеливать или убирать пятна, то в таз с горячей водой сыплю порошок и добавляю Бос. Вода остыла - отжала белье и бросила в машинку полоскаться.

Еще люблю порошок Sarma. Он недорогой, но для белого белья идеален. Около года не могу его найти в магазинах.