Пилинг.

yalyubima
Наконец то у нас стало прохладнее и меньше солнца.Пришла пора пилингов.Каждый год делаю в салоне коралловый пилинг.в этом сезоне режим экономии жесткий,т.к пошли учиться оба на права.Так вот,может кто делал пилинг бадягой иль еще чем.чтрб не глубокий прям до мяса,а чуть отшелушивающий? Поделитесь рецептиком)))

Про бадягу не подскажу, пару раз пробовала результат ужасный, высыпания во все лицо. Предпочитаю хороший ежедневный уход кислотный.

у Холи Лэнд есть хорошая серия с кислотой для домашнего ухода. Очень нравятся салфетки Alpha-Beta & Retinol Peeling Pads от Holy Land. Из этой серии восстанавливающий крем с ретинолом тоже нравится. Спасибо, что напомнили, нужно заказать уже.

Еще хвалят мыло Rose De Mer Soap Peel Christina, но я что-то не рискну никак.

После Холи Лэнд мягкое отшелушивание, поэтому брать желательно с кремом.

Ссылка на это сообщение

Про бадягу не подскажу, пару раз пробовала результат ужасный, высыпания во все лицо. Предпочитаю хороший ежедневный уход кислотный.

у Холи Лэнд есть хорошая серия с кислотой для домашнего ухода. Очень нравятся салфетки Alpha-Beta & Retinol Peeling Pads от Holy Land. Из этой серии восстанавливающий крем с ретинолом тоже нравится. Спасибо, что напомнили, нужно заказать уже.

Еще хвалят мыло Rose De Mer Soap Peel Christina, но я что-то не рискну никак.

После Холи Лэнд мягкое отшелушивание, поэтому брать желательно с кремом.

Ссылка на это сообщение

Год назад купила себе скрабер ультразвуковой и делаю дома сама.

images?q=tbn:ANd9GcQAOvdriI-5OmkvcuARc5ZzYsoEDCUm-UC7TDdBIkwTanD3YnQZ7tpt1Vj_

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Год назад купила себе скрабер ультразвуковой и делаю дома сама.images?q=tbn:ANd9GcQAOvdriI-5OmkvcuARc5ZzYsoEDCUm-UC7TDdBIkwTanD3YnQZ7tpt1Vj_

Ни че себе!а где покупали и марку если можно,в салоне дороговато я тоже дома сама бы хотела делать.

Ссылка на это сообщение

Покупала на Али, по-моему, называется LW-006. Стоил в районе 30 долларов. Там несколько программ: тонизирование, лифтинг, пилинг и еще-что вроде бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Покупала на Али, по-моему, называется LW-006. Стоил в районе 30 долларов. Там несколько программ: тонизирование, лифтинг, пилинг и еще-что вроде бы.

и реально нравится эта штука? Читала, некоторые отзывы - типа ерунда ерундой...?!?!

Ссылка на это сообщение
и реально нравится эта штука? Читала, некоторые отзывы - типа ерунда ерундой...?!?!

не такой, конечно, мощный, как в салонах, но если раз в неделю делать довольно неплохо очищает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот коралловый как раз от Роз дэ мэр.у нас очень дорого все это.про 70 у.е мыло.

Ссылка на это сообщение

Я уже много лет не изменяю эксфолианту Кора,что только ни пробовала - лучше него для меня нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я уже много лет не изменяю эксфолианту Кора,что только ни пробовала - лучше него для меня нет
вот в нашей деревне нет такого вообще.сами косметологи достают Кристину и Роз де Мэр и Холи но сами еще накрутку делают не маленькую.
Ссылка на это сообщение

Тианде пилинги для домашнего использования хороши. И не дорого.

Ссылка на это сообщение

А про бадягууу.нет многого из вами перечисленного.

Ссылка на это сообщение

вот в нашей деревне нет такого вообще.сами косметологи достают Кристину и Роз де Мэр и Холи но сами еще накрутку делают не маленькую.

Кора есть на вайлдберриз.

Ссылка на это сообщение

Я пробовала когда-то с бадягой. Совсем не то, что коралловый пилинг. Его я тоже делаю периодически. В бадяге частички более колкие что ли. У меня было сильное раздражение, а эффекта пилинга, как от кораллового и в помине не вышло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот в нашей деревне нет такого вообще.сами косметологи достают Кристину и Роз де Мэр и Холи но сами еще накрутку делают не маленькую.

У нас тоже деревня)))Кора это аптечная косметика или да,на Вайлдберриз.Главное,что цена адекватная

Ссылка на это сообщение
У нас тоже деревня)))Кора это аптечная косметика или да,на Вайлдберриз.Главное,что цена адекватная
я так понимаю это сайт какой то? Ща гляну.
Ссылка на это сообщение

Не не вариант вайлдберриз.в Узбекистан доставки то нет.

Ссылка на это сообщение

буквально неделю назад сделала пилинг бодяга+перекись...потом скатала -больновато,но оно того стоит..на след.день лицо покраснело-на весь день,сегодня 5й день,лицо немного стало шелушиться,помню по салону-косметолог говорила на 5й день делать скраб..лицо стало нежнее,но цвет не изменился,буду делать до весны,чтоб увидеть результат..все таки дешевый природный пилинг..

кстати пилинг от кора-тоже у меня на полке,хорошо отбеливает,его % кислоты больше,чем в фаберлике.

Ссылка на это сообщение
буквально неделю назад сделала пилинг бодяга+перекись...потом скатала -больновато,но оно того стоит..на след.день лицо покраснело-на весь день,сегодня 5й день,лицо немного стало шелушиться,помню по салону-косметолог говорила на 5й день делать скраб..лицо стало нежнее,но цвет не изменился,буду делать до весны,чтоб увидеть результат..все таки дешевый природный пилинг..кстати пилинг от кора-тоже у меня на полке,хорошо отбеливает,его % кислоты больше,чем в фаберлике.
спасибо.я вчера вечером натерла так же с перекисью.сегодня кожа натянута.когда скатывать теперь?
Ссылка на это сообщение

я косметику Кора заказываю на сайте " фармкосметика-центр здоровья кожи" там бывают 2 раза в месяц акции- бесплатная доставка, получается намного дешевле чем в аптеке и огромный ассортимент аптечной косметики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
я косметику Кора заказываю на сайте " фармкосметика-центр здоровья кожи" там бывают 2 раза в месяц акции- бесплатная доставка, получается намного дешевле чем в аптеке и огромный ассортимент аптечной косметики.
сомневаюсь по поводу доставки в другое государство.по смотрю конечно.спасибо!
Ссылка на это сообщение

Эх, меня хваленый Кора ваще не впечатлил, наоборот - сыпь мелкая от него пошла, делала в конце зимы, приводить кожу в порядок всю весну и пол лета пришлось...