в 3 раза выше тестостерон 5 недель долгожданной беремености

что делать .до беремености был всегла чуть выше .похоже из за него мало было овуляций пила метипред после неудачных стимуляций отменила .через 1 цикл забеременела .врач говорит ходи пока так .как будет угроза увидим .остальные мужские гормоны до берем всегда были в норме .но ведь сколько замершей или потеряной из за этого бывает .подскажите как быть?

С одной стороны вроде правильно говорит, что если нет угрозы, то зачем травится лишними препаратами. Но с другой стороны надо сохранить Б. Сходите к другому врачу на консультацию. Может даже к эндокринологу.

Ссылка на это сообщение

Идите к эндокринологу. Повышенные андрогены при беременности это опастно. До беременности у меня гормоны были в норме, а в беременность повысились, посадил эндокринолог на метипред