Ранние шевеления

мама Кирюши Андрюши и Лерочки
Срок 11 нед,3 беременность, вот второй день мне кажется что чувствую перекаты малыша из стороны в сторону, мое подсознание совсем чиканулось? Такое возможно?с первым малышом шевеление были с 15 нед,со вторым в 13.

Я в 12 недель почувствовал рыбку.один раз. Это было после вечернего сеанса в кино,предполагаю что малыш среагировал на очень громкий звук

Ссылка на это сообщение

у каждого все индивидуально, но больше склоняюсь конечно к кишечнику) когда газы как раз перекаты этого шарика по кишкам идут) все таки малыш еще мал, что бы вы ощущали его движения) наверное..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
у каждого все индивидуально, но больше склоняюсь конечно к кишечнику) когда газы как раз перекаты этого шарика по кишкам идут) все таки малыш еще мал, что бы вы ощущали его движения) наверное..)
перекат в районе лобка
Ссылка на это сообщение

Я не верю в такие ранние шевеления. А вот что кишечник - очень вероятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже такие перекаты каждый день с недель 6))))) так что думаю это кишечник скорее всего) малыш щас и 10 гр не весит..

Ссылка на это сообщение

у меня бугорком перемещается с недель 11 и выпирает, но я это еще не считаю шевелюшками

Ссылка на это сообщение

Я в 10 или 11 недель почувствовала отчетливо рыбку, вспомнила что такое шевеления, потом тишина до 13, в 13 опять 1 раз почувствовала, а потом аж до 18 и 4 не могла ничего почувствовать, как ни старалась и очень переживала по этому поводу, потому что випервую Б почувствовала в 16 и 4. Так что решила что это кишечник шевелился в 11 и 13 недель, просто укладывался как ему надо.

Ссылка на это сообщение

Возможно. В 12 недель у меня были первые ощущения и с каждым днём отчетливее. На сегодня 15 неделя и я слышу свою крошку очень хорошо. То ощущения были только справа,теперь как несколько дней,малышка перебралась в район пупка слева.

Ссылка на это сообщение

а как это теперь называется?

Это называется,кишечно-газовые шевеления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно, в 11 недель вы видете как бугорок под лобковой костью перекатывается?

Ссылка на это сообщение

Я зная что такое шевелия как рыбка и не беременная иногда ощущаю,когда поем не того)) на таком сроке малыш еще слишком мало весит,чтоб вы его чувствовали. При беременности иногда нарушается перистальтика кишечника и могут гулять газы.