Посоветуйте клинику около метро Авиамотрорная

riki_tiki_tavi
Всем привет! Мне Репродуктолог назначил сдать в октябре анализы (АМГ, кровь,мочу, мазок), но уезжаю в командировку в Москву и сдавать придётся там. Проживать буду в районе станции метро Авиамоторная. Посоветуйте пожалуйста платную клинику где-нибудь не подалеку.

Инвитро, Авиаматорная метро. шоссе Энтузиастов, д. 22/18

b3748409ace5.jpg

Ссылка на это сообщение

Спасибо!

Не за что. Удобно возле метро, расценки можно на сайте посмотреть.