Заболеваю. Как уберечь ребенка 7 мес.

kotletku
Мне кажется она уже начинает капризничать. И щеки красные. Но температуры нет. Что можно предпринять???

Неделю без гв. У меня горло сильно болит. Муж чуть заболевший. Ребенок мне кажется как то не здоровО капризничает. Вроде сопли появляются :(

Блин, что же делать.... девочки подскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

по моему опыту никак. Моя всегда от меня заражалась, хоть я и в маске ходила и спала отдельно, ну и про целовать и мыть руки я уже молчу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему неделю без ГВ, наоборот пусть молоко ест антитела получит.

Ссылка на это сообщение

А почему неделю без ГВ, наоборот пусть молоко ест антитела получит.

очень сильная алергия у меня. Пью лекарства и чищу организм. И гв оставалось пару кормлений. На ночь и ночью
Ссылка на это сообщение

Проветривать чаще, влажная уборка, чеснок порезать и поставить в комнате. И надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение

На себя маску оденьте и меняйте каждые 2 часа. Ребенку промывать носик. Можно и Грипферон закапать. Помещение проветривать.

Ссылка на это сообщение

Никак. Дочке тоже 7 с половиной месяцев. Вот только отболели вдвоем,причём мне кажется что она легче все перенесла чем я. Орви у нас был...

Ссылка на это сообщение

Уже два с половиной часа на руках, качаю, хожу. Сопли у неё. Просыпается каждые 10 минут. Штукой (забыла как называется) ничего не отсасывается. Но они хлюпают.

Ссылка на это сообщение

такая же фигня, возраст такой же

пшикаю в комнате спреем "дыши"

ставлю ей утром и вечером свечи "виферон" и мажу нос оксолинкой

ну и сама лечусь, естессно)