Подгузы. пере

relania

Плин. Интересует, имеет ли смысл с 1 сразу переодеться в 3 номер. Первый уже конкретно мал, второй ненамного больше, а в третий мы уже проходим по весу. Совсем велики не будут? Попу я в них найду?

Все-равно покупать их придется, так надо купить и проверить. Если цена и количество в 2 и 3 одинаковое, то можно и в третий сразу, а если выгоднее пока 2 брать, то можно и во втором) если вопрос выгоды актуален, конечно.

  • Нравится 4

Какую марку имеет ввиду? Помню, что 2 номер меньше всего носили, быстро до 3 доросли. Но если из 1 в 3, то могут протекать, если велики еще. Можно взять 2 маленькую пачку пока.

  • Нравится 2

померьте да и все.. будут велики позже сносите...

У нас больший размер протекал, покупали пару пачек меньшего размера.

Носим Муни и Гуны. Гуны кстати ощутимо больше Муни.

не вижу проблемы. купите 3...будут большие купите 2...3 отложите

  • Нравится 3

Мы тоже второй номер вторую большую пачку доносим и все. Хаггисы.