Перейти к публикации

Клюква и клюквенный морс во время беременности


abyrvalg
Девочки, доброй ночи всем! Вы употребляли клюкву и морс из нее во время беременности? Нет ли противопоказаний (разумеется в адекватном количестве)?

Очень много,огромное количество,только на нем и жила,т.к. от отеков отлично помогает!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вот и я знаю, что это природное поотивомикробное средство прекрасное. А свекровь на меня наезжает, якобы клюква сокращения матки может вызвать, и отслойки у меня из за клюквы. В интернете гуглила, ничего подобного не нашла, и кто ей рассказал такое.

Ссылка на комментарий

Сокращение матки вызывает калина, свекровь с ней не путает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я пила всю беременность морс из клюквы из-за проблем с почками, гинеколок назначал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже много пью...щас вот передых сделала, чтоб не надоело..) и тошноту сбивает, и для мочевой системы первое дело.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сокращение матки вызывает калина, свекровь с ней не путает?

Вот наверное точно с чем то другим путает, но теперь ведь не переубедить ее)

Ссылка на комментарий

я пила и много для разжижения крови вместо таблеток, у меня густая ..гинеколог посоветовала, все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пила. Говорили, что помогает при тромбофилии. Мне не помогло в этом, но в целом вреда не было. Ну и антимикробная польза, конечно.

Ссылка на комментарий

Только она меня спасла 2 раза, когда у мужа было 38 и больше.. а я не болела вовсе! Пила 2 литра клюквенного морса в день в теч 3 дней (когда он заболевал), ну и потом по 0,5 л. для профилактики, пока он болел.

Ссылка на комментарий

оспидя... сколько вы той клюквы съедите? Вы еще лаврушку перестаньте в суп класть, т.к. лавровый отвар-средство для выкидыша

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Клюква хороша особенно, когда с почками проблемы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Калина вызывает сокращения матки. Но точно не клюква.

Ссылка на комментарий

Пила клюквенный морс, при заболевании отличное средство и никак не вредит Б.

Ссылка на комментарий

Клюкву и бруснику пила при простуде ( я их и не различаю в заморозке

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    866 сейчас онлайн
    13468930 cообщений
×
×
  • Создать...