Место, где икает малыш в животе)))

ТатушкаМа
Девочки, кто наблюдает место икания ребёнка, это головка, спинка или попка? Я сразу поняла, что мой сел на попу, начал икать справа под ребром, а до этого икал слева в районе яичника я так понимаю, что это головка. А как у вас?

Внизу где то.в основном слева. Как часто ваши малыши икают? У меня по 4-5 раз в день

У меня всегда икал справа под ребром. Причем всегда в одно время - когда ложилась спать около 23, икал по полчаса. Ничего не изменилось и когда он перевернулся и головкой вниз лег, ощущала толчки там же. Я думаю, возможно на эти ощущения больше влияет устройство живота мамы внутри))

Внизу где то.в основном слева. Как часто ваши малыши икают? У меня по 4-5 раз в день

Бывают дни когда тоже по 4-5 раз, а бывает по 1-2-3 раза

У меня было изначально головное предлежание, а в 30 недель бац...и ночью сел на попу...с дочкой было тоже самое, в 30 недель села, но я тогда делала упражнения и она обратно перевернулась головой вниз

ну логичнее, что там грудь или животик, не головой же мы икаем)) предлежание с самого начала головное, икает ниже пупка.

Икает прям внизу-внизу.на два пальца выше лобка. Головное.

у меня с 24-й недели икает примерно , раньше всегда в верхней части живота .

сейчас 27-я неделя , 4 дня назад малыш лёг головкой вниз (это чувствуется) и теперь икота в районе лобка эти 4 дня ) мне кажется , при икоте мы головку чувствуем .

Внизу где то.в основном слева. Как часто ваши малыши икают? У меня по 4-5 раз в день

у меня икает от 2 до 5 раз в день )) раньше переживала , что так часто , но врач говорит , что нормально это .