Пинка дайте, позязя! Прямо в опу!

relania
Девы, у меня отошла пробка! В прошлые разы отходила на 18-24 часа до родов! Пните посильнее, чтоб к утру ушла в родилку!

Волшебный пендель Вам! Скорейших и лёгких родов!!!

Ссылка на это сообщение

А эстафету...

а можно дважды - именную и просто? А то я адресно отправила, но если можно еще и не адресно, то передам!

Ссылка на это сообщение

а можно дважды - именную и просто? А то я адресно отправила, но если можно еще и не адресно, то передам!

Можно, конечно. Общественная эстафета, так и называется))))

Ссылка на это сообщение

Скорейшей встречи с малышкой! И пиночка вам волшебного в догонку :)

Ссылка на это сообщение

Скорейших и легких родов!!! Будто только вчера забеременели а уже за бебиком идете))) Очень за вас рада!