Что нужно сдать для исключения тромбофилии

abyrvalg
... и прочих нарушений крови со свертываемостью? Я сдавала коагулограмму и Ддимер, а что еще нужно?

Полиморфизм генов системы гемостаза

А для чего вы так углубляетесь? Для себя? Или показания есть?

Полиморфизм генов системы гемостазаА для чего вы так углубляетесь? Для себя? Или показания есть?

А что можно считать показаниями? Я хочу сдать скорее для себя, чтобы исключить все варианты выкидыша, которые можно откорректировать лечением.

Сходите в темку ''Тромбофилия и беременность''. Moon на первой странице расписала диагностику данного заболевания.

Спасибо!