Комбинезон на зиму Pilguni.

AzureLook
Какой размер взять. 80 или 86? В конце декабря доче будет год. Сейчас 8 месяцев рост 70см, вес 7300кг. 80 хватит до конца марта?

Хватит, конечно, комбезы идут с запасом к указанному на них росту. Если возьмёте сейчас на ребенка 70см комбез 86рр, то носить вы его не сможете - утонет ребенок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хватит, конечно, комбезы идут с запасом к указанному на них росту. Если возьмёте сейчас на ребенка 70см комбез 86рр, то носить вы его не сможете - утонет ребенок

Вы сейчас о Пилгуни конкретно? или в целом о комбезах?

Ссылка на это сообщение

Вы сейчас о Пилгуни конкретно? или в целом о комбезах?

Именно о Пилгуни

Ссылка на это сообщение

У нас был Пилгуни. Дочь-первомайка, на зиму брали размер 74. Отлично относили до конца зимы. Дочь у меня не дюймовочка. Ее рост тогда не помню.

Ссылка на это сообщение
Вы сейчас о Пилгуни конкретно? или в целом о комбезах?
я о пилгуни конкретно говорила. Носили их комбез 68 размера до апреля месяца, родились в середине июля с ростом 56 см и весом почти 4 кг. 80рр комбез того же производителя носили в полтора года.