что, овуляции не будет? ....

ღЛесёнокღ
Девочки, всем доброго времени суток! В протокол эко в этом месяце меня не взяли к сожалению, вот решила дать нам шанс на ЕБ, как говорится : "А вдруг?".... Чем черт не шутит, вдруг "стрельнет"..... Радуясь, что в прошлом цикле была овулька аж в двух яичниках (жт в ЛЯ на 14 дмц и жт в ПЯ на 21 дмц), но мужа рядом не было, пошла я с хорошими мыслями на фолликул-ю на 11 дмц, в итоге: эндик тонковат, всего 5 мм, мфя, в каждом Я фолл не более 9 мм.....Ну ладно, цикл 34-35 дней, может и вырастет че, подумала я, но для эндика принимала прогинову 1 табл в день и 1 пакетик дивигеля. На сегодняшнем узи 15 дмц эндик подрос до 9,4 мм, соот-т 1 фазе, а фолл по размеру не изменились( узист сказал, что "сдулись"... эт как, все, надежды нет совсем ? или можно еще надеяться? на повторное узи соберусь, пожалуй, через недельку ....

Если цикл 34-35 дней, то много шансов, что вырастут еще фоллики. Про "сдулись" многие узи ты заявляют примеряя все на стандартный цикл 28 дней. У меня всегда длинные циклы были, и Б тоже с О позже 25 дц, точно уже и не помню. А про прогинову фиг знает. Мне на стимуляции ее (у меня был дивигель) наоборот назначали только когда уже будет ДФ выраженный и до момента О, типа иначе она забивает рост фолликулов, но не знаю на сколько это так, на истину не претендую. Если Энрике уже хороший, то отменять, наверно. В любом случае удачи!!! Полгузник завтра утром могу кинуть, свеженький, утренний)

Ссылка на это сообщение

Есть надежда,с вашем циклом О может быть на 20-23 дц.Сходите на узи на 19 дц.

Ссылка на это сообщение

Есть надежда,с вашем циклом О может быть на 20-23 дц.Сходите на узи на 19 дц.

Спасибо за ответ:) меня че-то фраза смутила "сдулись", поэтому решила что все, ничего уже в рост не пойдет ....

Ссылка на это сообщение

мож обчихает кто-нибудь? аль кинет подгуз тяжеленный?) муж весь цикл дома будет:) может повезет?:)

Ссылка на это сообщение

Если цикл 34-35 дней, то много шансов, что вырастут еще фоллики. Про "сдулись" многие узи ты заявляют примеряя все на стандартный цикл 28 дней. У меня всегда длинные циклы были, и Б тоже с О позже 25 дц, точно уже и не помню. А про прогинову фиг знает. Мне на стимуляции ее (у меня был дивигель) наоборот назначали только когда уже будет ДФ выраженный и до момента О, типа иначе она забивает рост фолликулов, но не знаю на сколько это так, на истину не претендую. Если Энрике уже хороший, то отменять, наверно. В любом случае удачи!!! Полгузник завтра утром могу кинуть, свеженький, утренний)

Ссылка на это сообщение

Если цикл 34-35 дней, то много шансов, что вырастут еще фоллики. Про "сдулись" многие узи ты заявляют примеряя все на стандартный цикл 28 дней. У меня всегда длинные циклы были, и Б тоже с О позже 25 дц, точно уже и не помню. А про прогинову фиг знает. Мне на стимуляции ее (у меня был дивигель) наоборот назначали только когда уже будет ДФ выраженный и до момента О, типа иначе она забивает рост фолликулов, но не знаю на сколько это так, на истину не претендую. Если Энрике уже хороший, то отменять, наверно. В любом случае удачи!!! Полгузник завтра утром могу кинуть, свеженький, утренний)

спасибо большое за ответ) надеюсь и верю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
спасибо большое за ответ) надеюсь и верю)

Омг. Перечитала свой ответ- автозамена жжет, сорри) ну, главное, Вы меня поняли)

Ссылка на это сообщение

Омг. Перечитала свой ответ- автозамена жжет, сорри) ну, главное, Вы меня поняли)

да да, поняла:) Энрике :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Прогинову и дивигель лучше принимать отдельно.Прогинову отмените,она может забить О,дивигель помажте ещё 4 дня и отменяйте.

Ссылка на это сообщение

С вашим циклом эндометрий 5 мм норма на 11 дц.До О эндометрий сам бы дорос.