Про негосударственный пенсионный фонд

Сладкая мышка
Интересно,если я поменяла фамилию или другие данные,то начисления перестанут к ним поступать? И что с предыдущей суммой? Что-то давненько писем не получала?

Вы должны были поменять СНИЛС, но номер у него тот же, поэтому будут начислять

Ссылка на это сообщение

в обязательном порядке отменили. Какие-то НПФ может и продолжают присылать их.